Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / 27 мая в городе пройдет фестиваль «Студенческая весна»

27 мая в городе пройдет фестиваль «Студенческая весна»

24 мая 2019 в 18:22
Категории: Новости

27 мая в городе пройдет фестиваль «Студенческая весна»27 мая в городе пройдет фестиваль «Студенческая весна»

Студенты Серова вновь готовятся покорять своими талантами. 27 мая с 2 часов дня на летней эстраде дворца культуры металлургов все желающие смогут послушать песни, стихи и оценить хореографию. Подробнее в следующем сюжете.

И вновь в городе – «Студенческая весна». Это традиционный ежегодный фестиваль творчества студенческой молодежи городского округа. В этом году он пройдет в начале следующей недели, и как всегда, обещает быть ярким и красивым городским праздником. Все участники фестиваля, организованного Домом молодежи, выступят в нескольких номинациях.

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Фестиваль традиционно проходит по четырем номинациям: вокал, сольный и групповой, хореография, сольная и групповая, оригинальный жанр и художественное слово».

Конечно, фестиваль студентов позволяет талантливой молодежи проявить себя в различных творческих направлениях, за это его участники, победители, получат заслуженные награды, а также привлекает, благодаря этому, все новых и новых активных творческих молодых людей. Поэтому, не пропустите это событие, и обязательно приходите!

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Фестиваль пройдет 27 мая с 14 часов на летней эстраде ДКМ. Приходите сами, зовите друзей и близких».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.