Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Двум воспитанникам Центра «Эдельвейс» присвоены Первые спортивные разряды

Двум воспитанникам Центра «Эдельвейс» присвоены Первые спортивные разряды

22 мая 2019 в 17:32
Категории: Новости

На днях стало известно о том, что двум воспитанникам бойцовского клуба «Лион» при клубе «Огонек» Центра «Эдельвейс» министерством физической культуры и спорта Свердловской области присвоены Первые спортивные разряды. Это Дмитрий Гребенщиков и Дмитрий Елфимов. Такая возможность у ребят появилась после того, как в феврале они заняли призовое место в своей возрастной группе на Чемпионате Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам.

Юноши изучают японский рукопашный бой уже четыре года под руководством опытного педагога дополнительного образования Сергея Каурова. «Хорошие ребята, целеустремленные, дисциплинированные, они достойны этих разрядов, очень доволен ими. Они опытные уже, не одно соревнование за плечами, не одна победа. Дима Елфимов, например, в своей возрастной группе два раза выигрывал Всероссийские соревнования, которые проходили в Москве», – прокомментировал Сергей Николаевич.

Отметим, что Дмитрий Елфимов в минувший понедельник принял участие в Параде успехов главы Серовского городского округа.

Добавим, по итогам Чемпионата УрФО еще один серовский спортсмен – Александр Новиков – получил звание «Кандидат в мастера спорта». Он также тренируется у Сергея Каурова.

Вообще за время педагогической деятельности Сергей Николаевич воспитал трех мастеров спорта, 11 кандидатов в мастера спорта и не один десяток парней, получивших первый спортивный разряд.

 

На фото: Сергей Кауров вместе с Дмитрием Гребенщиковым, Дмитрием Елфимовы и Александром Новиковым на Чемпионате УрФО по боевым единоборствам



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.