Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Эстафеты дошкольников, ветеранов и юных школьников – в честь Дня Победы! 

Эстафеты дошкольников, ветеранов и юных школьников – в честь Дня Победы! 

9 мая 2019 в 18:52
Категории: Новости

Эстафеты дошкольников, ветеранов и юных школьников – в честь Дня Победы!Эстафеты дошкольников, ветеранов и юных школьников – в честь Дня Победы!

ЮЛИЯ ЛЕНЬШИНА, ВОСПИТАННИЦА ДЕТСКОГО САДА № 48 «ЛУЧИК»: «Я сегодня хорошо бегала. Мы занимались очень много, старались. Мы собрались и хорошо пробежали».

АРИША АРЬЕВА, ВОСПИТАННИЦА ДЕТСКОГО САДА № 48 «ЛУЧИК»: «Это ко Дню Победы эстафета! Сегодня мне здесь очень понравилось! Я хорошо пробежала».

ДМИТРИЙ РЕГЕНТ, ВОСПИТАННИК ДЕТСКОГО САДА №94 «ПЕТУШОК»: «Мы сегодня быстро бегали. Мне очень понравилось. День Победы – праздник всего мира, самый главный!».

ЕЛЕНА БУМАГИНА, ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ИНСТРУКТОР ДЕТСКОГО САДА №94 «ПЕТУШОК»: «Сегодня мы принимаем участие в эстафете. Мы прошли отборочный тур, ребята достойно выступили. Мы занимаемся спортом, любим физкультуру, и всегда стремимся к тому, чтобы как можно большее количество детей принимали участие в соревнованиях».

ЕВГЕНИЯ РУКАВИШНИКОВА: «Эмоции через край, мы все болели за детей. Мы очень рады, что здесь участвуем. У нас хороший коллектив, всегда все хорошо, весело и интересно».

Юным спортсменам щедро аплодировали на церемонии награждения, которая состоялась сразу после эстафеты. Море подарков, наград, поздравлений – ребята и взрослые, все получили восхитительные эмоции от сегодняшнего спортивного праздника. Если говорить об официальных результатах, то самыми быстрыми оказались дошкольники детского сада № 6 «Серебряное копытце»,  вторыми к финишу пришли воспитанники детского сада № 94 «Петушок», третье место завоевали ребята из детского сада № 25 «Дельфинчик».

МАРИЯ ОПАРОВА, ВОСПИТАННИЦА ДЕТСКОГО САДА № 6 «СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ»: «Мы долго готовились и победили!».

ТАТЬЯНА ОПАРОВА: «Дети на самом деле готовились, сегодня еще такой замечательный день, особый дух. Всех с праздником!».

МИЛЕНА КРАСНЫХ, ВОСПИТАННИЦА ДЕТСКОГО САДА № 6 «СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ»: «Наша команда быстрая, мы долго тренировались, и когда был отборочный тур, мы выиграли. И сегодня заняли 1 место».

ПАВЕЛ КРАСНЫХ: «Эмоции очень позитивные. Спасибо нашим преподавателям. Мы очень рады, у всех праздничное настроение, все с праздником!».

Не менее азартно проходила сегодня и эстафета ветеранов, вызвавшая просто взрыв эмоций. Здесь спортсмены бежали 200 метров.

Серовские механики вновь одержали победу, на втором месте – металлурги, третьими пришли управление образования.

НАТАЛЬЯ КАЛУГИНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Праздник Победы, хотелось победить, и выиграли».

АЛЕКСЕЙ БЕЗМАТЕРНЫХ,  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Эмоции переполняют. Бежал в основной эстафете и в эстафете ветеранов. Сделал все, что смог, чтобы одержать победу, выступить достойно».

АЛЕКСАНДР НИКИТИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «На самом деле сегодня такой праздник, День Победы и еще две победы. Порадовали!».

ЛИДИЯ ТРЕНИХИНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Заняли мы второе место. Я бежала на последнем этапе, он был призовой, я заняла призовое место, была первой среди женщин. Эмоции зашкаливают!».

Ну, и завершающей сегодня стала эстафета юных: ученики 2-4-х классов также показали впечатляющие результаты, чем доставили удовольствие всем болельщикам. Между собой соревновались также сильнейшие команды, предварительно прошедшие отбор, – это представители 6-ти школ города. Самой быстрой, в итоге, оказалась первая школа, на втором месте – школа № 27, на третьем – школа № 20. Все участники прошедших сегодня эстафет, победители и призеры, были отмечены заслуженными наградами, приятными подарками, в том числе и футболками к 125-летию Серова. Победными результатами, новыми успехами и отличным настроением запомнится вновь этот великий для всех День Победы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.