Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / Магазин «Европейская обувь» приготовил новинки весенней и летней обуви!

Магазин «Европейская обувь» приготовил новинки весенней и летней обуви!

8 мая 2019 в 18:48

Магазин «Европейская обувь» приготовил новинки весенней и летней обуви!Магазин «Европейская обувь» приготовил новинки весенней и летней обуви!

Настала пора переобувать не только машину, но и себя! Магазин «Европейская обувь» уже приготовил для вас новинки весенней и летней обуви. Ассортимент порадует и женщин, и мужчин, любителей спортивного стиля и элегантной классики. О качестве говорят популярные европейские бренды, которые представлены в магазине.

Ольга, продавец-консультант магазина «Европейская обувь»: «В магазине «Европейская обувь» представлены такие бренды, как «Рикер», «Габор» и «Баден». С ними мы сотрудничаем уже давно. Покупатели нашего магазина ценят эту обувь за комфорт, удобство, практичность и просто за их красоту.»

Найти свою пару обуви на любой сезон и любую погоду вам помогут грамотные консультанты. Широкий выбор размеров и фасонов – это магазин «Европейская обувь». Скидки на весеннюю и летнюю коллекцию сделают ваш шоппинг еще приятнее!

Ольга, продавец-консультант магазина «Европейская обувь»: «Мы любим своего покупателя и балуем его скидками. В преддверии праздника Победы, у нас проходит акция. Скидки на летнюю коллекцию 15-20%, на летнюю – 30-40%! Приходите к нам, мы всегда вам рады! Магазин «Европейская обувь».»

Свое пятилетие накануне отметил отдел магазина «Европейская обувь» в торговом центре «Небо», а 20 июля исполнится 7 лет магазину по адресу Луначарского, 113. Готовьтесь к грандиозным скидкам!

Качество проверенное временем – это магазин «Европейская обувь».

Адреса магазинов «Европейская обувь»:
ТЦ «Небо», ул. Ленина, 215,
ул. Луначарского, 113

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.