Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Программы / За покупками / Готовимся к активному летнему сезону вместе с магазином «Дом Игрушек»

Готовимся к активному летнему сезону вместе с магазином «Дом Игрушек»

8 мая 2019 в 18:49

Готовимся к активному летнему сезону вместе с магазином «Дом Игрушек»Готовимся к активному летнему сезону вместе с магазином «Дом Игрушек»

Готовимся к активному летнему сезону вместе с магазином «Дом Игрушек». Не только о расширении ассортимента и новинках, но и старте участия в розыгрыше призов среди покупателей подробно в сюжете.

Кто из ваших друзей или родственников не любит своего ребенка? Звучит по меньшей мере странно. Конечно, мы любим наших детей и не перестаем радовать их покупкой новых игрушек, совместного времяпровождения, игр друг с другом. Наступают теплые деньки, а это значит, что можно наконец-то выйти со своим чадом на прогулку. Один из самых простых способов сделать прогулку веселой и желанной, отправится гулять на самокате, покататься на скейте, роликах или гироскутере. Все еще не приобрели или успели «вырасти» из старого, тогда вам в магазин «Дом Игрушек»! Именно здесь представлен целый автопарк новеньких самокатов. Ярких и дерзких. На любой возраст. От бюджетных, но при этом качественных, до усиленных, выдерживающих вес до 120 кг!!!

Альбина Шемяткова, старший продавец магазина «Дом Игрушек»: «Магазин «Дом Игрушек» хорошо подготовился к летнему сезону. У нас большой ассортимент самокатов, роликов. Самокаты, начиная с детских (до 35 кг), и до трюковых для подростков. Выбор большой».

Отдельно стоит рассказать о велосипедах «люксовых» моделей, таких, как БМВ или Ламборгини. Они наверняка понравятся вашему ребенку и он долго не захочет выходить из-за руля своего спорт-кара.

Не стоит забывать и о самых популярных среди детей игрушках. Продвинутые девочки нынче обожают играть с литтл-пони, куклами, катать их в колясках, кормить и переодевать. А можно приобрести для любимых кукол и целый дом.

Мальчишек же привлекают пистолеты, бластеры, герои мульфильмов. Например, дикие скритчеры, лего ниндзяго, Черепашки Ниндзя или Майн Крафт. И те и другие не откажутся от новенького слайма, набора плей до, множества развивающих игр или кинетического песка. Даже юные покупательницы отмечают, что здесь всегда можно найти то, что искал, в том числе, для маленьких племянников или сестер.

Соня Туманова: «У меня есть племянники и я всегда покупаю им подарки именно тут. Мы очень любим магазин «Дом Игрушек» и никогда отсюда не уходим без покупок».

Алена Новоселова: «У меня есть сестра, ей 6 лет, скоро у нее День Рождения и сегодня мы зашли в «Дом Игрушек», чтобы присмотреть ей подарок. Понравились пупсы».

А вообще, игрушки — самый увлекательный способ развивать и обучать своего ребенка. С самого детства погремушки привлекают младенцев и учат обращать внимание на разные звуки и цвета. С возрастом ребенок больше времени уделяет миру вокруг себя, а кубики, куклы и интерактивные игрушки становятся проводником во все новое, помогая родителям.

Как не ошибиться при выборе товара для ребенка? Несмотря на то, что очень увлекательно рассматривать игрушки на сайтах интернет-магазинов, разнообразие выбора может запутать. А в магазине «Дом Игрушек» вам в помощь грамотные подсказки продавцов-консультантов, которые в курсе самых модных игрушечных новинок, учитывают возраст и увлечения современных детей.

Альбина Шемяткова, старший продавец магазина «Дом Игрушек»: «Приглашаем вас за покупками. Еженедельное поступление товара, огромный ассортимент, лояльные цены. Ждем вас по адресу: Карла Маркса, 28, магазин «Дом Игрушек»».

Бонусом еще одна отличная новость от магазина «Дом Игрушек». При покупке от 1000 рублей и выше, вы получаете специальный жетон и становитесь участником беспроигрышного розыгрыша, посвященного Всемирному Дню защиты детей. Финал 2 июня в 12 дня. В этот день призы получит каждый обладатель жетона, а 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей. Так что быть покупателем в «Доме Игрушек» не только приятно, но и выгодно. Адрес магазина: Серов, Карла Маркса, 28. С 10 до 20:00 каждый день, без перерыва. Приходите – заезжайте!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.