Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / ГТО шагает по округу. Нормативы комплекса сдали жители п. Ларьковка

ГТО шагает по округу. Нормативы комплекса сдали жители п. Ларьковка

23 апреля 2019 в 17:53
Категории: Новости

ГТО шагает по округу. Нормативы комплекса сдали жители п. ЛарьковкаГТО шагает по округу. Нормативы комплекса сдали жители п. Ларьковка

1 сентября этого года комплекс ГТО отметит 5 лет со дня, когда он вновь вошел в жизнь россиян. Серовчане активно включились в эту работу, сдавая нормативы физкультурно-спортивного комплекса целыми семьями и в любом возрасте. В минувшие выходные фестиваль ГТО начал свое триумфальное шествие в отдаленных сельских территориях. 59 жителей села Ларьковка сдавали нормативы ГТО на своей территории. Как отметили специалисты центра тестирования, праздник спорта прошел при активном участии сельчан. Они с удовольствием отжимались, прыгали, бегали и выполняли другие нормативы. В мае такой же праздник ожидается на территории села Филькино. Путь к силе, здоровью и успеху теперь проходит повсеместно.

ЕЛЕНА ВОЛОГИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «У нас впервые прошло мероприятие «День здоровья» в сельской местности. Приняли участие 60 человек. Можно поздравить с почином. Хорошо организовано. У нас хороший спортивный комплекс в п.Ларьковка. все довольны. Население там другое. Судьи были довольны, что первый раз все прошло хорошо».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.