Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Концерт «Апрельские встречи» - для всех друзей, любителей и ценителей бардовской песни

Концерт «Апрельские встречи» — для всех друзей, любителей и ценителей бардовской песни

22 апреля 2019 в 17:53
Категории: Новости

Концерт «Апрельские встречи» - для всех друзей, любителей и ценителей бардовской песниКонцерт «Апрельские встречи» — для всех друзей, любителей и ценителей бардовской песни

Местные любители авторской песни готовятся к большому творческому вечеру. Наша съемочная группа побывала на одной из репетиций и поделится, что ждет серовчан в конце апреля.

Это одна из репетиций к концерту бардовской песни «Апрельские встречи». Он пройдет в нашем городе 26 апреля во Дворце культуры металлургов. Конечно, зрителей, которые придут на концерт, ждет прекрасный вечер, ведь это будет встреча с давно полюбившимися авторами-исполнителями, и не только Серова, но и других городов.

ТАТЬЯНА РУБЛЕВА, АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА  ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ «МНОГОГОЛОСЬЕ»: «В этом концерте участвует клуб любителей авторской песни нашего города «Многоголосье», а также наши друзья, авторы-исполнители самодеятельной песни из соседних городов. Приедут гости из Краснотурьинска, из Карпинска, Североуральска, ждем гостей из Ивделя. Будет очень интересно. Приглашаем на это мероприятие всех желающих».

Концерт «Апрельские встречи» пройдет в Серове впервые, поэтому уже обещает быть интересным большим событием, как для самих исполнителей, так и их поклонников. Организаторы концерта надеются, что он станет традицией, а также встречей все большего количества гостей, друзей-авторов исполнителей, зрителей.

АНДРЕЙ БЕЛЯЕВ, УЧАСТНИК КЛУБА  ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ «МНОГОГОЛОСЬЕ»: «Я очень рад, что у нас состоится это мероприятие. И я думаю, мы постараемся, чтобы оно стало интересным нашим зрителям. И было не единственным, а продолжалось».

На радость всем любителям и ценителям бардовской песни концерты авторов-исполнителей в Серове проходят часто, и всегда они становятся настоящим праздником. «Апрельские встречи», с их особой атмосферой, музыкой и поэзией, безусловно, также подарят всем незабываемое настроение.

ТАТЬЯНА РУБЛЕВА, АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА  ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ «МНОГОГОЛОСЬЕ»: «Мы стараемся хотя бы раз-два в месяц обязательно где-нибудь выступить. Если приглашают, стараемся не отказывать. Зрители, я думаю, благодарны, и мы им благодарны за то, что они приходят на наши концерты, аплодируют нам, говорят большое спасибо. Это нас стимулирует к тому, чтобы петь. А вообще песня, как говорится, строить и жить помогает. И мы живы, пока мы поем».

Итак, не пропустите и обязательно приходите на концерт самодеятельной (бардовской) песни «Апрельские встречи», 26 апреля, в 18 часов, в малый зал Дворца культуры металлургов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.