Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовские спортсмены побывали на приеме у главы округа и заместителя областного министра по спорту

Серовские спортсмены побывали на приеме у главы округа и заместителя областного министра по спорту

19 апреля 2019 в 18:58
Категории: Новости

Серовские спортсмены побывали на приеме у главы округа и заместителя областного министра по спортуСеровские спортсмены побывали на приеме у главы округа и заместителя областного министра по спорту

Серебряные призеры всероссийских соревнований – хоккейная команда «Серовские девчата» и обладатель полного комплекта наград всемирной спецолимпиады Даниил Чибирев, побывали на приеме у главы округа и заместителя областного министра по спорту.

Сегодня эти юные серовчане, без лишней скромности, настоящие звезды! Даниил Чибирев в прошлом месяце привез комплект медалей со всемирной спецолимпиады, которая прошла в Абу-Даби, а команда «Серовские девчата» взяли «серебро» Всеросийского турнира «Золотая шайба» среди женских команд. В финале, в серии буллитов они уступили команде «Скиф» из Нижегородской области. Кроме того, накануне, в составе областной сборной, серовчанки стали «бронзовыми» призерами Первенства России. Сегодня спортсменов чествовали на официальном приеме главы и заместителя министра области по спорту. Благодарственные письма и дипломы были вручены спортсменам и их тренерам, команде «Серовские девчата» также вручили сертификат на 30 тысяч рублей для покупки необходимого инвентаря

Виктор Титов, тренер команды «Серовские девчата»: «Хочу сказать спасибо от девчонок и от себя! Жителям города, которые за нас болели, и руководству. Наверное, девочки сделали хороший подарок к 125-летию города!»

Василий Сизиков, глава СГО: «Мы понимаем, что это огромный труд. Мы все вами очень гордимся! Вы сегодня реальные звезды, ради которых мы и бьемся и стараемся развивать спорт. Будет и новая ледовая арена, мы все сделаем. Продолжим и ремонт бассейна, будет благоустройство территории.»

Сергей Набоких, заместитель министра по физической культуре и спорту Свердловской области: «Вы звезды, вы ориентиры. Подавайте хороший пример! Вас положение теперь обязывает следить за поведением»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.