Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Городской «Тинейджер-лидер» - скоро!

Городской «Тинейджер-лидер» — скоро!

17 апреля 2019 в 17:50
Категории: Новости

Городской «Тинейджер-лидер» - скоро!Городской «Тинейджер-лидер» — скоро!

22 апреля школьники и студенты пустятся в пляс! Рассказываем, как пройдет традиционный конкурс «Тинейджер-лидер» в Серове.

Самая активная и танцевальная молодежь города вновь готовится принять участие в ежегодной популярнейшей тусовке «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР». Городской отборочный этап фестиваля молодежной клубной культуры пройдет уже буквально на следующей неделе и, конечно, соберет лучших школьников и студентов. Команды-участницы проявят себя творчески в нескольких конкурсных заданиях, причем, программа муниципального этапа максимально приближена к условиям проведения ХХУП-го областного Фестиваля «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР», а тема этого года: «Время мечтать? Время действовать!».

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Программа фестиваля традиционна и включает этапы: визитная карточка – это этап, где ребята должны выразить основную информацию о себе. Командный танец – это синхронная сюжетная постановка, в которой участвуют все члены команды. Фишка команды – это своя уникальная танцевальная связка или движение, которое ребята будут исполнять в течение всего фестиваля. И талисман команды – это некий этап, в котором ребята должны приготовить какой-то подарок материальный и в творческой форме и дарят его команде-сопернице».

Организаторы фестиваля – Дом молодежи, приглашают всех-всех-всех 22 апреля в диско-зал Дворца культуры металлургов. Приходите и смотрите яркое шоу с участием талантливой молодежи города, активно проявляющей себя во многих творческих жанрах и стилях. Зарядитесь этой уникальной энергетикой!

АЛЕКСАНДР ПОГЛАЗОВ, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Фестиваль обещает быть ярким и пройдет во Дворце культуры металлургов 22 числа с 14 часов. Приходите сами, зовите друзей и близких. Вход свободный».

Команда-победитель муниципального этапа будет представлять Серовский городской округ на ХХУП-ом областном Фестивале «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР», который пойдет с 1 по 3 мая в Нижнем Тагиле.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.