Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / «ТУК-ТУК» - все двери тут!

«ТУК-ТУК» — все двери тут!

15 апреля 2019 в 17:51

«ТУК-ТУК» - все двери тут!«ТУК-ТУК» — все двери тут!

Выбор в наше время есть всегда. В том числе, сегодня на рынке представлен большой ассортимент входных и межкомнатных дверей. Но лучшие двери обязательно должны быть красивыми и создавать комфорт, а также безопасность для живущих в доме людей. Все они как раз представлены в фирменном салоне дверей «ТУК-ТУК», который открылся буквально на днях в центре города, на улице Ленина, 148.

ОЛЬГА РОМАНОВА, ДИРЕКТОР СЕТИ МАГАЗИНОВ «ТУК-ТУК»: «На рынке по продаже межкомнатных и входных дверей мы более 8-ми лет. Мы занимаем первую позицию в городе Серове, поэтому мы открыли дополнительный офис — фирменный салон «ТУК-ТУК». Здесь представлены входные двери, межкомнатные, арки, фурнитура. По поводу ассортимента хочу сказать, мы очень любим новинки. Как только они появляются на заводе, мы тут же их привозим, предлагаем, запускаем акции. Мы являемся официальными дилерами почти всех заводов, поэтому даем 7-летнюю гарантию на входные двери, а также на свою работу».

Гарантия распространяется не только на входную дверь, ее установку, но и на замки. Таким образом, совершая покупку в фирменном салоне «ТУК-ТУК», вы получаете полную гарантию, да еще на такой большой срок. При этом вас обязательно проконсультируют и помогут выбрать самый оптимальный вариант, чтобы внешний вид любых новых дверей гармонично сочетался с интерьером, а сами двери обеспечивали уют, не пропускали холод и обладали достойной шумоизоляцией.

ЕВГЕНИЙ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Мы являемся уже не первый раз покупателями салона. У меня родные делали ремонт и уже приобретали здесь двери, как межкомнатные, так и входные. Мне понравилось, и я тоже решил сюда обратиться. В квартире делали ремонт, здесь все приобрели. Все понравилось, все работает, качество меня устраивает. Еще преимущество такое, что сейчас офис открылся в центре. Стал ближе, доступнее, удобнее. И в следующий раз, если возникнет потребность, я тоже обращусь сюда».

Приятная новость для всех покупателей: в апреле и мае в фирменном салоне «ТУК-ТУК» действует скидка 10% в честь открытия. Есть и дополнительная скидка для пенсионеров – 5%, действующая всегда. Кроме того, при покупке входных и межкомнатных дверей доставка – бесплатная!

ОЛЬГА РОМАНОВА, ДИРЕКТОР СЕТИ МАГАЗИНОВ «ТУК-ТУК»: «Приглашаем всех жителей Серова и близлежащих городов посетить наш фирменный салон «ТУК-ТУК», который находится по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 148. Будем рады вас видеть. Вас ждет хороший выбор, приятные скидки и огромный ассортимент».

Итак, действительно: «ТУК-ТУК» — все двери тут! Доверяйте свой выбор профессионалам, работающим на рынке не первый год, приобретайте качественные и красивые двери, получайте полную гарантию и – наслаждайтесь комфортом в своем доме!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.