Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / В ДК железнодорожников начала работу выставка-продажа кондитерских изделий крупнейших фабрик республики Казахстан

В ДК железнодорожников начала работу выставка-продажа кондитерских изделий крупнейших фабрик республики Казахстан

10 апреля 2019 в 16:50

В ДКЖ начала работу выставка-продажа кондитерских изделий крупнейших фабрик республики КазахстанВ ДКЖ начала работу выставка-продажа кондитерских изделий крупнейших фабрик республики Казахстан

Если очень хочется чего-то сладкого и качественного, вам сюда. В Доме культуры железнодорожников начала свою работу выставка-продажа кондитерских изделий крупнейших фабрик республики Казахстан. Продукция под маркой «Рахат» из Алма-Ата и «Баян Сулу» из Костаная ценится повсюду как самая вкусная и качественная, изготовленная из исключительно из натуральных ингредиентов. Без загустителей, подсластителей, прочей «химии». Выставка-продажа казахских изделий – это просто рай для сластен. Глаза разбегаются! И это не только знакомые с детства «Белочка» или «Снежок», но и свежие оригинальные тенденции: «Укус любимой женщины» или «Заначка от жены» — есть конфеты и с таким названием.

Татьяна Коськова, организатор выставки: «Очень большой ассортимент конфет, шоколада. Он не содержит сою и пальмовое масло. В наличии большой ассортимент мармелада, на огаре, пектине. Карамель вся мягкая, на пектине, с натуральным повидлом. Большой выбор чая. Приходите к нам в «конфетный рай», вспомните вкус детства».

Конфеты карамельные и шоколадные с разнообразной начинкой, шоколадки, халва, печенье, мармелад, зефир, сгущённое молоко, наборы конфет. Заслуживает внимания коллекция элитного чая, в ассортименте черный, зеленый, белый. Появились полезные новинки. Например, печенье для диабетиков. Многие наши покупатели уже полюбили казахстанские конфеты и чай и первыми поспешили за покупками. Покупки Надежды, например, не вмещаются в ее руки, но в том, что она сладкоежка, женщина не сознается.

Надежда: «Не сказать, что я сладкоежка, но сегодня у меня у внука День Рождения, вот все и купила. Казахстанские конфеты очень известны во всей России, очень качественные, вкусные. Всем, кого я угощала конфетами, очень нравились».

Кроме конфет и чая, на этой выставке-продаже можно приобрести разнообразный трикотаж от отечественных производителей. Особое внимание обращаем на широкий размерный ряд – от 42-го до 74. Ишимбайский и Ивановский трикотаж знамениты своим качеством – они только из 100%-го хлопка, поэтому в этих изделиях комфортно и зимой и летом. В ассортименте платья и халаты, домашние костюмы, туники и пижамы, брюки, трико, нижнее белье. Яркие расцветки и интересные принты сделают любой день немного радостнее. А еще на выставке представлена коллекция уникальных оренбургских пуховых платков. Мягкие, невесомые и невероятно теплые. Могут стать желанным подарком близкому человеку.

Выставка-продажа кондитерских изделий Казахстана и трикотажа отечественных производителей работает в Доме культуры железнодорожников 4 дня – с 10 по 13-ое апреля. Вас ждут за покупками с девяти утра до восьми вечера. Удачных приобретений!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.