Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Город нужно прибрать качественно и в срок

Город нужно прибрать качественно и в срок

8 апреля 2019 в 18:53
Категории: Новости

Город нужно прибрать качественно и в срокГород нужно прибрать качественно и в срок

Пришла весна, а значит и пришло время привести город в порядок. Глава округа подписал постановление о проведении санитарной уборки. Подробности в следующем сюжете.

Традиционная весенняя санитарная уборка в городском округе в этом году пройдет с 15 по 30 апреля. Вопросы, связанные с ее проведением, сегодня рассмотрели на расширенном совещании в администрации. В частности, руководителям был разъяснен порядок приемки закрепленных территорий: представители предприятий, организаций, учреждений должны сдавать их представителю комитета ЭТС и ЖКХ (телефон 7-57-39), в поселке Энергетиков – представителю компании «Домсервис», в сельских территориях – руководителям территориальных отделов. Также необходимо заблаговременно подавать заявки в «Серовавтодор» для выделения автотранспорта (номера телефонов: 6-43-17, 6-43-24). Мусор, собранный в результате проведения санитарной уборки, будет приниматься на полигон на безвозмездной основе. Всего в этом году в весенней уборке участвуют более 120 предприятий, учреждений и организаций, а также 6 территориальных отделов. Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК также организуют уборку на своих территориях с привлечением жителей.

ВЯЧЕСЛАВ СЕМАКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Весна принесла соответствующие проблемы — то, что осталось после зимы. Надо прибрать наш любимый город. Поэтому обращение ко всем жителям СГО: выйти на субботники. Управляющие компании обязаны обеспечить всем инструментом инициативных граждан. И я надеюсь, все будет сделано качественно и в срок».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.