Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Веселая зарядка в канун Всемирного дня здоровья

Веселая зарядка в канун Всемирного дня здоровья

5 апреля 2019 в 18:55
Категории: Новости

Веселая зарядка в канун Всемирного дня здоровьяВеселая зарядка в канун Всемирного дня здоровья

В продолжение темы здоровья. 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья и в канун праздника, старшеклассники 20 школы провели для учащихся начальных классов нескучную зарядку. Подробности далее.

Очень веселая перемена прошла сегодня утром в начальной школе № 20.  К девчонкам и мальчишкам вновь заглянули в гости старшеклассники вожатского отряда «Звездный», чтобы ребята интересно и с пользой для здоровья провели свободное время между уроками. Для этого активисты школы приготовили увлекательную игровую программу, которая помогла всем хорошенько размяться и зарядиться новыми силами на учебу.

ТАМАРА ФАРТУШНЯК, ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР ШКОЛЫ № 20: «С вожатским отрядом в октябре мы решили развивать проект «ЗОЖ выбирает молодежь», и провели его через разные направления. И сегодня, накануне Всемирного дня здоровья, мы пришли в начальную школу, чтобы поиграть с ребятами, напомнить о том, что нужно делать зарядку, уделять внимание своей гигиене и вести здоровый образ жизни».

КСЕНИЯ ВОРОШИЛОВА, УЧЕНИЦА 10 КЛАССА ШКОЛЫ № 20: «С активистами школы в этом учебном году мы решили заняться активной пропагандой здорового образа жизни. Ведь здоровый образ жизни – это не только физическое развитие, это еще здоровье внутреннего состояния человека. Мы провели много мероприятий, и уже все учащиеся нашей школы поучаствовали в мероприятиях данного проекта».

Вместе с героями известного детского сериала Лентяево, которые никому не давали стоять на месте, все дружно прыгали, хлопали, танцевали и, конечно, делали зарядку.

Еще ребята отгадывали загадки, тоже на тему здорового образа жизни, а потом началась небольшая дискотека! В общем, все хорошо повеселились и вспомнили, конечно, о пользе активного образа жизни.

УЧЕНИКИ 2 КЛАССА ШКОЛЫ № 20: «Нам сегодня очень понравилось, мы хорошо размялись!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.