Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / «Укрощение строптивой». Театральная гостиная Центральной библиотеки приглашает...

«Укрощение строптивой». Театральная гостиная Центральной библиотеки приглашает…

5 апреля 2019 в 18:50
Категории: Новости

«Укрощение строптивой». Театральная гостиная Центральной библиотеки приглашает...«Укрощение строптивой». Театральная гостиная Центральной библиотеки приглашает…

425 лет живет пьеса Шекспира «Укрощение строптивой». Несмотря на то, что все знают, чем заканчивается это комическое сражение, следить за развитием событий продолжают с неослабевающим интересом. Тем более, когда страсти кипят на сцене театра. Посмотреть спектакль в исполнении Санкт-Петербургского государственного академического театра серовчан приглашают в стены Центральной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка 9 апреля в 15 часов. Вход, как всегда, свободный.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА – СИБИРЯКА: «Из женщины недолго сделать дуру, если она не может дать отпор. Уже 425 лет все знают, чем закончится история «Укрощение строптивой», но все равно с интересом следят за действиями на сцене. Тем более, когда в главной роли А.Фрейндлих. 9 апреля в 15.00 на очередную театральную гостиную приглашен У.Шекспир. Спектакль стоит посмотреть. Приходите».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.