Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Василий Сизиков: "Командой доволен!"

Василий Сизиков: «Командой доволен!»

4 апреля 2019 в 16:55
Категории: Новости

Василий Сизиков: "Командой доволен!"Василий Сизиков: «Командой доволен!»

На внеочередном заседании Думы народные избранники привели в соответствие ряд нормативных документов в соответствие с действующим законодательством. Подробнее в следующем материале.

Сегодня депутаты собрались на внеплановое заседание Думы, которое коснулось уточнения ряда «технических» вопросов, необходимо было привести в соответствие с действующим законодательством ряд нормативно-правовых актов. Депутаты единогласно проголосовали за утверждение положения о кадровом резерве Серовского городского округа. Данное положение было разработано еще в 2007 году и в настоящий момент попросту не отвечает актуальным требованиям закона.

Ольга Гребенева председатель комиссии по местному самоуправлению и правопорядку Думы СГО: Вопрос рассматривался, в документ внесены уточнения, согласованы с представителем прокуратуры. Было принято решение вынести на Думу для голосования.

Действительно, в Серовском городском округе сегодня идет смена ключевых руководителей в структуре администрации и бюджетных учреждениях. Кадровые перемены в органах местного самоуправления сегодня дали ощутимый результат.

Василий Сизиков глава СГО: спешим жить, командой доволен, результатами пока не доволен. Но мы стараемся идти с опережением. Меня два дня не было, а сегодня еду и небо вижу! Тополя стали пилить. Вы написали нам по дорогам, а мы уже пять дней назад начали работу по ремонту дорог!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.