Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Очарование элегантного возраста. Началась подготовка к фестивалю творчества людей старше 50 лет

Очарование элегантного возраста. Началась подготовка к фестивалю творчества людей старше 50 лет

4 апреля 2019 в 16:50
Категории: Новости

Очарование элегантного возраста. Началась подготовка к фестивалю творчества людей старше 50 летОчарование элегантного возраста. Началась подготовка к фестивалю творчества людей старше 50 лет

Традиционный областной фестиваль творчества пожилых людей «Осеннее очарование» вновь собирает энергичных, увлеченных и талантливых людей элегантного возраста 50+. Желающие принять участие и заявить о себе со сцены уже могут начать работу над репертуаром. Первый муниципальный этап состоится в начале сентября. Конкурсная программа будет состоять из нескольких номинаций: вокал, хореография, художественное слово, инструментальный и оригинальный жанры и, конечно, творения рукодельниц в выставке декоративно-прикладного творчества. Заявку на участие в отборочном туре можно оформить на официальном сайте Управления культуры и молодежной политики. Там же можно ознакомиться с положением муниципального этапа Фестиваля и с информацией о проведении городской выставки декоративно-прикладного творчества. Заявки от индивидуальных исполнителей и коллективов принимаются до 1 сентября.

МАРИНА ВАСЕНИНА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДК «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «5-6 сентября в ДК «Надеждинский» пройдет конкурс творчества для пожилых людей «Осеннее очарование». Люди старше 50 лет смогут принять участие в нескольких номинациях, в том числе в конкурсе декоративно-прикладного творчества. Время для подготовки есть. Всем желаем удачи и ждем на конкурсе».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Аноним Добавлено 26 апреля, 2019 в 12:52

    Исполняет солист песню,и хор их судят по отдельности.Почему хореографию судят ,что один исполнитель и коллектив .Почему их судят не по отдельности? Когда это изменят ? или один исполняет танец и не поймешь ошибается он или нет и коллектив,где видно каждую погрешность.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.