Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Знаковое событие – передачу эстафеты театрального марафона серовчанам предлагают увидеть в прямой трансляции!

Знаковое событие – передачу эстафеты театрального марафона серовчанам предлагают увидеть в прямой трансляции!

1 апреля 2019 в 17:50
Категории: Новости

Передачу эстафеты театрального марафона серовчанам предлагают увидеть в прямой трансляции!Передачу эстафеты театрального марафона серовчанам предлагают увидеть в прямой трансляции!

Серовчан приглашают посмотреть в прямом эфире на передачу театральной эстафеты, которая шагает от Владивостока в Москву! Знаковое событие можно будет увидеть в стенах городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка, после чего гостей приглашают на спектакль от свердловского драмтеатра. Подробности далее.

Марина Демчук, библиотекарь читального зала Центральной городской библиотеки им. Мамина-Сибиряка: «В год театра по стране шагает театральный марафон и мы можем стать свидетелями знакового события. В стенах библиотеки 2 апреля в 18.30 состоится прямая трансляция. После этого, гостей ждет спектакль от свердловской драмы – «Дни турбиных» по пьесе Булгакова. Вход бесплатный, как всегда. Спектакль длится три часа, поэтому рассчитывайте свои возможности!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.