Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Со следующей недели в Серове развернется ямочный ремонт

Со следующей недели в Серове развернется ямочный ремонт

28 марта 2019 в 17:56
Категории: Новости

Со следующей недели в Серове развернется ямочный ремонтСо следующей недели в Серове развернется ямочный ремонт

Со следующей недели на городских дорогах Серова стартует ямочный ремонт горячим асфальтом. Специалисты «Серовавтодора» в первую очередь уделят внимание центральным артериям и дороге в поселок Медянкино. Подробности далее.

Одна проблема дорожников – снег, почти испарилась, причем буквально. Зато появилась новая – разбитые дороги. В нашу редакцию поступают жалобы от горожан на ямы и неудовлетворительное состояние дорожного полотна. Чтобы разобраться в ситуации, мы обратились к представителям муниципального предприятия «Серовавтодор»

Антон Юдин, начальник производства МП «Серовавтодор»: «Мы приступили к ямочному ремонту с применением холодной асфальт-бетонной смеси, работы начаты на днях с улицы Льва Толстого. Погодные условия пока не дают начать полномасштабный ремонт. Завтра работу продолжим.»

Ремонт горячим асфальтом, специалисты «Серовавтодора», при подходящих погодных условиях начнут уже на следующей неделе. Конечно, начнут с центральных улиц, где сосредоточено движение общественного транспорта. В нашу редакцию обращались, в частности, жители поселка Медянкино, куда дорога действительно напоминает полосу препятствий. Дорожники обещают обратить внимание на данный участок.

Антон Юдин, начальник производства МП «Серовавтодор»: «Пока ситуация осложнена водой, мы засыпали крупные выбоины шлаковым щебнем и постараемся в ближайшее время включить в число первоочередных дорог для ремонта.»

К слову, со снегом дорожники еще продолжают борьбу, по словам начальника производства, техника и бригады специалистов задействованы на очистке тротуаров. Серовчан просят запастись терпением и обещают, что дороги будут приводить в порядок оперативно.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.