Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В Серове состоится общественное обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

В Серове состоится общественное обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

25 февраля 2019 в 17:52
Категории: Новости

В Серове состоится общественное обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных территорийВ Серове состоится общественное обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

Напомним, что по итогам сбора предложений жителей города по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2020 году в первоочередном порядке, были отобраны три территории для рейтингового голосования: сквер Дворца культуры металлургов, Преображенская площадь и лиственничная аллея у городского мемориала. 26 февраля в 17.30 в актовом зале администрации Серовского городского округа (ул. Ленина, 140, 4 этаж) состоится общественное обсуждение дизайн-проектов данных общественных территорий. Принять участие в общественном обсуждении могут все желающие. Само рейтинговое голосование состоится 28 февраля. Принять участие в нем смогут все жители города Серова, которым исполнилось 14 лет. Для этого необходимо посетить один из счетных участков и в полученном бланке для голосования отметить от 1 до 3 из перечисленных территорий. С их дизайн-проектами можно будет ознакомиться непосредственно в помещении счетных участков. Стационарные пункты для голосования будут работать с 8.00 до 20.00:

— в фойе Дворца культуры металлургов;

— в фойе Центра досуга «Родина».

Также для удобства жителей бланки для голосования будут переданы на крупные предприятия города (для работников предприятий), в образовательные организации: школы, техникумы и колледжи (для участия в голосовании лиц от 14 лет и старше), в бюджетные учреждения (для сотрудников). Выразить свое мнение будет возможность и в группе «Комфортная городская среда | Серов» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club160406251. Опрос будет работать также с 8 до 20 часов. С учетом итогов рейтингового голосования будут определены проекты, реализация которых получит в 2020 году приоритетное финансирование.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 26 февраля, 2019 в 08:57

    Опять будут ремонтировать то, что уже решили, а не то, что народ хочет

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.