Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Хорошее образование сегодня – это залог успешной жизни в будущем

Хорошее образование сегодня – это залог успешной жизни в будущем

21 февраля 2019 в 17:58
Категории: Новости

Хорошее образование сегодня – это залог успешной жизни в будущемХорошее образование сегодня – это залог успешной жизни в будущем

Накануне с директорами серовских школ встретилось руководство Уральского государственного экономического университета, который сегодня наряду с УрФУ вошел в список ключевых вузов, чьих выпускников рады видеть работодатели предприятий Урала. Сегодня в стенах вуза обучается свыше 17 тысяч студентов, в том числе студенты из 50 стран мира. Ректор Университета Яков Силин отметил, что хорошее образование сегодня – это залог успешной жизни в будущем, но образование должно быть очным, чтобы специалисты получали глубокие знания предмета. Как, например, будет ли хорошим специалистом хирург, получивший образование заочно или дистанционно?

ЯКОВ СИЛИН, РЕКТОР УРГЭУ, ДОКТОР ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК: «Мы будем вам полезны, особенно на период приемной компании, учитывая, какие вопросы задают дети, родители. Мы готовы выезжать в школы и рассказывать важное, где получать образование».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Роман Добавлено 21 февраля, 2019 в 21:53

    Убеждали когда-то, без образования никуда. Сегодня-с образованием никуда…

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.