Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Сергей Горобченко вновь посетил наш город

Сергей Горобченко вновь посетил наш город

19 февраля 2019 в 17:55
Категории: Новости

Сергей Горобченко вновь посетил наш городСергей Горобченко вновь посетил наш город

Известный российский актер Сергей Горобченко новь посетил наш город. Накануне в кинозале Родины с успехом прошел его моноспектакль «Белое и черное». А сегодня он пообщался с серовскими журналистами.

Своими сокровенными мыслями о моноспектакле «Белое и черное», который успели оценить серовчане, побывавшие на премьере накануне, актер театра и кино Сергей Горобченко поделился с журналистами.

СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО, АКТЕР ТЕАТРА И КИНО: «Он родился из собственных переживаний, волнений и чего-то хорошего, что есть в этой жизни. это выражение собственного мира».

Актер отметил, что его спектакль имеет определенное воздействие на зрителя, и изменения в мировоззрении зрителей начнут проявляться уже скоро. Сергей Горобченко покажет свой спектакль на городском торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества. А тех, кто не сможет прийти во Дворец культуры металлургов, актер и наш земляк поздравил с праздником уже сегодня.

СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО, АКТЕР ТЕАТРА И КИНО: «Поздравляю всех мужчин-серовчан с праздником! Желаю мира, благополучия, базовых жизненных достижений!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.