Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Патриотов и любителей командных соревнований приглашают на военно-спортивную игру «Защитники Отечества»

Патриотов и любителей командных соревнований приглашают на военно-спортивную игру «Защитники Отечества»

19 февраля 2019 в 17:52
Категории: Новости

Приглашаем на военно-спортивную игру «Защитники Отечества»Приглашаем на военно-спортивную игру «Защитники Отечества»

Патриотов и любителей командных соревнований приглашают 23 февраля в 14.00 на военно-спортивную игру «Защитники Отечества». Она пройдет в пос. Красноярка. Участники соревнований пройдут 7 этапов, которые проверят навыки скорости, точности, реакции и выносливости. К участию приглашаются команды по 5 человек в возрасте от 14 лет. Вместе с юными армейцами на этапах будут их старшие товарищи из общественных организаций «Воинское братство» и «Морское братство». Эта военно-спортивная игра посвящена Дню защитника Отечества. Напомним, она состоится 23 февраля в 14.00 в пос. Красноярка, ул. Клубная, 19. Телефон для справок: 6-25-64.

ИЛЬЯ БАТАЛОВ, ЧЛЕН КЛУБА «МОРСКОЕ БРАТСТВО»: «Уважаемые жители Серовского городского округа, в честь празднования Дня защитника Отечества Городской Дом культуры совместно с военно- патриотическими клубами города проводят военно-спортивную игру «Защитники Отечества». К участию приглашаются команды по 5 человек в возрасте от 14 лет. В конкурсной программе марш-бросок, метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка автомата. Для всех участников мероприятия полевая кухня и горячий чай. Команды — победители будут отмечены призами, также будет отдельный приз за лучший показатель по сборке-разборке автомата. Мероприятие состоится 23 февраля в 14 часов в поселке Красноярка. Для-участия необходимо в срок до 21 февраля направить заявку в адрес Городского Дома культуры. Приглашаем вас провести День защитника Отечества на свежем воздухе, в форме активного и спортивного мероприятия».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.