Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Транспортная полиция страны отмечает в этом году столетний юбилей

Транспортная полиция страны отмечает в этом году столетний юбилей

18 февраля 2019 в 18:43
Категории: Новости

Транспортная полиция страны отмечает в этом году столетний юбилейТранспортная полиция страны отмечает в этом году столетний юбилей

Линейный отдел полиции на транспорте в нашем городе ведет отсчет своей истории с 1937 года. Но в целом транспортная полиция страны отмечает в этом году столетний юбилей. По случаю праздника во Дворце культуры металлургов сегодня собрались представители линейного отдела станции Серов и многочисленные гости. В адрес службы, обеспечивающий безопасность пассажиров, законность на транспорте и сохранность грузов, звучало немало теплых слов поздравлений и благодарности за нелегкий ежедневный труд. На торжественном собрании вспоминали тех, кто внес значительный вклад  в развитие службы в разные годы.  Сейчас линейный отдел полиции на транспорте станции Серов обслуживает огромную территорию, на которой следит за соблюдением законности и порядка. Начальник подразделения Александр Шумилов поблагодарил коллег за работу, самоотверженность и преданность делу. Лучших из лучших в торжественной обстановке наградили грамотами, благодарностями и очередными званиями.

АЛЕКСАНДР ШУМИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ЛИНЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ ПО СТ.СЕРОВ: «Хотелось бы сказать, что сегодня, как и много лет назад, перед транспортной полицией стоят те же задачи: борьба с преступностью, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности граждан на транспорте. Накоплен богатый опыт работы. в территорию обслуживания входят тысячи км ж/д путей и сотни км водных путей».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.