Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / «Дом игрушки» готовится отметить свой первый день рождения

«Дом игрушки» готовится отметить свой первый день рождения

15 февраля 2019 в 16:51
Категории: Новости

«Дом игрушки» готовится отметить свой первый день рождения«Дом игрушки» готовится отметить свой первый день рождения

«Балуйте детей, господа! Никто не знает, что их ожидает в будущем» — много лет назад сказал писатель Владимир Набоков. А чем можно баловать ребенка сейчас? Да чем угодно! Куклы, конструкторы, мягкие игрушки, развивающие игрушки, товары для творчества, одежда для новорожденных, аксессуары для маленьких модниц – все это можно найти в одном месте. Магазин «Дом игрушки» удобно располагается в самом центре города. Кстати, сейчас руководство магазина и продавцы готовят праздник для серовчан.

Ирина, продавец-консультант магазина «Дом игрушки»: «Мы рады приветствовать вас в нашем магазине, вот уже год мы дарим вашим малышам незабываемые эмоции. В день рождения магазина 16 февраля дарим всем покупателям скидку 16 процентов на весь ассортимент, а опытные продавцы-консультанты помогут подобрать вам подарок на любой вкус».

В магазине «Дом игрушки» можно найти абсолютно все – тут большой выбор игрушек мировых и отечественных брендов, а главное весь товар сертифицирован. А тот, кто следит за трендами – именно здесь найдет все, что нужно.

Ирина, продавец-консультант магазина «Дом игрушки»: «Большое поступление товара было к праздникам – ко дню всех влюбленных и Дню защитника Отечества. В продаже имеются подарочные сертификаты, скидки пенсионерам и постоянным покупателям».

Не за горами весна и лето – самое любимое время года всей детей. В магазине «Дом игрушки» вы сможете приобрести велосипеды и летние коляски со скидкой в 40 процентов! Поторопитесь, акция действует только до конца этой недели.

Ирина, продавец-консультант магазина «Дом игрушки»: «Восторг в глазах ваших детей, радость от положительных эмоций, большой выбор игрушек – вот что вы найдете в нашем магазине. Ждем вас по адресу: Карла Маркса, 28. Магазин «Дом игрушки».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.