Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Медицинский центр «Олмед». Весь февраль скидка 50% на консультацию флеболога

Медицинский центр «Олмед». Весь февраль скидка 50% на консультацию флеболога

14 февраля 2019 в 17:50
Категории: Новости

Медицинский центр «Олмед». Весь февраль скидка 50% на консультацию флебологаМедицинский центр «Олмед». Весь февраль скидка 50% на консультацию флеболога

Лечить варикоз нужно обязательно. Об этом каждый раз говорят врачи-флебологи медицинского центра «Олмед», но с сожалением отмечают, что многие запускают свои больные ноги до критического состояния.

Александр Юрченко, врач-хирург, заместитель главного врача медицинского центра «Олмед»: «Картина не меняется, зачастую приходят с очень запущенными формами. Вчера ко мне пациентка приходила, которая 9 лет жила с трофической язвой на ноге, уже оформляла инвалидность, но после операции у нее практически язва уже зажила».

В борьбе с варикозным расширением вен в медицинском центре «Олмед» используют различные современные методы. Лечение для каждого пациента клиники индивидуально и назначается  после консультации врача-флеболога  и ультразвукового исследования.

Александр Юрченко, врач-хирург, заместитель главного врача медицинского центра «Олмед»: «В нашем филиале пациенты могут пройти весь спектр услуг – ультразвуковая диагностика, причем она осуществляется очень квалифицированными докторами, которые мало того, что делают диагностику, они оперируют вместе с сосудистыми хирургами. Таких докторов очень мало. Основной способ лечения – использование современных лазеров. Пациенты находятся у нас в течение 2-3 часов и возвращаются к обычной жизни».

Добавим, что осень-зима – это самое благоприятное время для лечения варикоза. Поэтому весь февраль в медицинском центре «Олмед» действует 50-процентная скидка на консультацию врача-флеболога.

Александр Юрченко, врач-хирург, заместитель главного врача медицинского центра «Олмед»: «Пациенты, приходя к нам, получают весь комплекс обследования, будет назначен план лечения, который они могут пройти в кратчайшие сроки без отрыва от обычной жизни».

Уточнить всю необходимую информацию вы можете по телефону: 42-933 (код города 34385), либо в самом медицинском центре по адресу: ул. О.Революции, 7.

Уже в марте, Серовский филиал отметит свой первый юбилей – 5 лет со дня открытия. И его работа не стоит на месте. В перспективе планируется открытие операционного блока, в котором помимо сосудистых, будут выполняться общехирургические, проктологические, гинекологические  операции. Кроме того, ожидается открытие эндоскопического кабинета и собственной лаборатории, в которой будет выполняться более 2000 видов  анализов. Это позволит пациентам проходить весь спектр обследования максимально быстро.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.