Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей

14 февраля 2019 в 17:55
Категории: Новости

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителейЕжегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей

В этом году тема праздничных мероприятий посвящена миру цифровых устройств. Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и серовским территориальным отделом будут проводиться различные мероприятия. Так, 21 февраля в серовском отделе Роспотребнадзора пройдет День открытых дверей для предпринимателей. А с 12 февраля по 15 марта будут проведены четыре конкурса. Один из них для СМИ, другой для потребителей, которые самостоятельно отстаивали свои права в досудебном или судебном порядке, и два творческих конкурса для детей. Один называется «Смарт планета». Дети могут представить свои творческие работы в форме рисунков, поделок, а также свои фантазии о цифровых гаджетах будущего. Еще один конкурс «Назад в будущее».

ПАВЕЛ СИВОЛИН, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ СЕРОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Второй конкурс – конкурс художественного творчества «Назад в будущее». Могут принять участие как совершеннолетние, так и несовершеннолетние. В рамках конкурса участник должен представить изображение в виде фотографического изображения: фотожабы, карикатуры, комиксы, плакаты в цифровом или бумажном формате. Работы принимаются также с 12 февраля по 15 марта».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.