Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Награждение лучших участников по итогам конкурса «Новогодний город-2019»

Награждение лучших участников по итогам конкурса «Новогодний город-2019»

7 февраля 2019 в 17:56
Категории: Новости

Награждение лучших участников по итогам конкурса «Новогодний город-2019»Награждение лучших участников по итогам конкурса «Новогодний город-2019»

Награждение лучших участников по итогам конкурса «Новогодний город-2019» состоялось накануне в администрации городского округа. Отметим, что это ежегодный городской конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и прилегающих территорий предприятий потребительского рынка всех форм собственности. Проводился он по нескольким номинациям: среди предприятий стационарной торговли – это магазины, торговые центры, предприятий общественного питания, бытового обслуживания и средств размещения (это отели, гостиницы), а также рассматривалось участие в новогоднем оформлении нестационарных торговых объектов (киосков, павильонов, остановочных комплексов). При этом автоматически все предприятия стали участниками данного конкурса. В итоге, в каждой номинации отмечено то предприятие, которое постаралось наиболее всего. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков лично поблагодарил всех, кто откликнулся и внес свой вклад в украшение города к новогодним праздникам, вручил представителям наиболее отличившихся предприятий благодарственные письма.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочу огромную благодарность вам передать от себя за то, что украсили город, и тех предпринимателей, которые приняли участие в работе, в украшении нашего зимнего городка».

В продолжение темы глава Василий Сизиков рассказал предпринимателям, что работа по благоустройству города будет продолжена. Уже в этом году реконструируют сквер перед Водным дворцом и двор по улице Февральской революции, 2, 4. В ближайшем будущем также запланировано благоустроить территорию возле Дворца культуры металлургов, Преображенскую площадь. Есть и другие конкретные планы, в том числе, связанные со 125-летним юбилеем города.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы с нашими партнерами уже поработали, сейчас будем заказывать на улице Ленина, от улицы Победы до Красноармейской, праздничную подсветку. А вот такую конструкцию мы предлагаем сделать на Каквинской, потому что мы въезжаем в город и не видим какого-то настроения. Еще рисунок покажу, пока есть сомнения, еще с коллегами буду обсуждать, но принципиально тоже принято, тоже при въезде в город по улице Каквинская, с правой стороны. Непрезентабельный вид – гаражи, тем более в этом году мы начинаем делать реконструкцию стадиона, и хотелось бы при въезде, т.к. это наша муниципальная дорога, еще вот такую конструкцию сделать, четырехметровой высоты, чтобы и гаражи закрыть, и настроение создать. Т.е. мы двигаемся вперед, и то, что вы в этом участвуете, огромная вам благодарность».

Также были подведены итоги участия в благотворительной деятельности предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка Серовского городского округа. Как было отмечено, это и участие в проведении городских массовых мероприятий, помощь детям, пенсионерам, ветеранам. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков вручил предпринимателям благодарственные письма, тепло поблагодарив за проявляемое участие и поддержку.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.