Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / На хоккейном корте «Мечта» состоялась товарищеская встреча по хоккею

На хоккейном корте «Мечта» состоялась товарищеская встреча по хоккею

1 февраля 2019 в 18:30
Категории: Новости

На хоккейном корте «Мечта» состоялась товарищеская встреча по хоккеюНа хоккейном корте «Мечта» состоялась товарищеская встреча по хоккею

Накануне вечером на хоккейном корте «Мечта» было жарко: здесь состоялась товарищеская встреча по хоккею между командой администрации городского округа «Прогресс» и дворовой командой «Мечта». Отметим, что это был уже второй матч команды администрации с юными серовскими хоккеистами. Ранее взрослая команда обыграла «Серовских девчат».  Далее подробности.

С боевым настроем, в предвкушении интересной игры вышли команды на лед дворового корта «Мечта». Юные хоккеисты и их соперники — сборная администрации. Глава Серовского городского округа, а в этот день еще и вратарь Василий Сизиков приветствовал ребят и пожелал всем удачи. И товарищеская встреча началась.

ВСЕВОЛОД СКРЯБИН, КАПИТАН ДВОРОВОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ «МЕЧТА»: «Мы играем и выигрываем. На своих ребят всегда можно положиться».

РАШИД ХАЗИАХМЕТОВ, ИНСТРУКТОР ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ, ТРЕНЕР ДВОРОВОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ «МЕЧТА»: «Ребята очень хорошие собрались. Сегодня играем с администрацией, нас вызвали на дуэль. Настроение боевое».

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ, УЧАСТНИК КОМАНДЫ «ПРОГРЕСС»: «Это очень приятно – играть с юными хоккеистами. Задача стоит не обыграть, а просто поиграть, вспомнить свои молодые годы. Здорово!».

За разворачивающейся на льду игрой внимательно следили ярые болельщики, которые с нетерпением ждали того момента, когда шайба окажется в воротах. А она молниеносно меняла позиции, опасно приближаясь от одних ворот к другим. И вот – счет открыт. В первом периоде матча были забиты три гола в ворота команды администрации городского округа.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ВРАТАРЬ КОМАНДЫ «ПРОГРЕСС»: «Проигрываем, но самое главное, проигрывает не команда, а выигрывает спорт. Ребятам позитив, а для нас удовольствие поиграть. Это у нас уже второй матч, первый с «Серовскими девчатами» сыграли, сейчас с «Мечтой», а следующий будет с «Кристаллом». Ощущение по игре абсолютно другое, лед другой, это надо привычку иметь. Ребята молодцы, им привычно, технично работают».

В итоге, завершилась товарищеская встреча по хоккею между сборной администрации городского округа и дворовой командой «Мечта» со счетом 8:5 в пользу команды администрации. Но, конечно, сам процесс игры доставил всем удовольствие. Сильные эмоции получили и болельщики. Ну, а впереди у хоккеистов – новые встречи и новые результаты.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Семен Семеныч Добавлено 4 февраля, 2019 в 14:41

    Молодцы, администрация: сами играют и детей привлекают

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.