Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Центральная городская библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает в виртуальный концертный зал и на заседание музыкально-поэтического клуба «Дар»

Центральная городская библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает в виртуальный концертный зал и на заседание музыкально-поэтического клуба «Дар»

28 января 2019 в 15:53
Категории: Новости

Центральная городская библиотека приглашает в виртуальный концертный залЦентральная городская библиотека приглашает в виртуальный концертный зал

Центральная городская библиотека имени Мамина-Сибиряка вновь приглашает серовчан в свой виртуальный концертный зал. 31 января в 19 часов здесь начнется очень необычная, эксклюзивная, программа, называется она «Сновидения». В программе принимает участие интересный творческий дуэт: японская органистка Хироко Иноуэ и российская саксофонистка Вероника Кожухарова. Вход, как всегда свободный. В этот же день, 31 января, в 17 часов, напомним, в Центральной городской библиотеке состоится очередное заседание музыкально-поэтического клуба «Дар».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА – СИБИРЯКА, РУКОВОДИТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКОГО КЛУБА «ДАР»: «На этот раз мы поговорим о письмах. Надо ли соблюдать какие-то правила, помнить о том, как надо писать письмо, как обращаться к своему собеседнику. На самом деле, знание о том, как правильно написать письмо, чтобы доставить удовольствие и себе, и тому, кому ты пишешь, не утратило свой смысл, свое значение. Приходите к нам, вход на все заседания клуба открытый».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.