Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Серовский фонд поддержки малого предпринимательства продолжает эффективно работать

Серовский фонд поддержки малого предпринимательства продолжает эффективно работать

25 января 2019 в 16:51
Категории: Новости

Серовский фонд поддержки малого предпринимательства продолжает эффективно работатьСеровский фонд поддержки малого предпринимательства продолжает эффективно работать

Январь – это месяц, когда все подводят итоги прошедшего года. Не исключение и Серовский фонд поддержки предпринимательства. О том, как специалисты завершили 2018 год, и что появилось нового – узнаете далее в сюжете.

Серовский фонд поддержки малого предпринимательства продолжает эффективно работать. В 2018 году специалисты фонда оказали свыше двух тысяч консультационных услуг, более шести тысяч бухгалтерских, а кроме того и порядка 500 юридических услуг.

Серовский фонд и в 2019 году продолжает проводить мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и тех, кто только планирует начать свое дело. Но при этом расширилась деятельность организации.

Наталья Постникова, директор Серовского фонда поддержки предпринимательства: «Новое в работе фонда – расширение перечня бесплатных услуг. Это сопровождение бизнеса с самого начала деятельности – мы помогаем составить заявления на гос.регистрацию, консультируем по вопросам деятельности и предлагаем участие в обучении. Кроме семинаров, форумов, круглых столов, запланировано проведение стратегических и  проектных  и сессий. Для действующих предпринимателей остаются востребованными услуги – заполнение деклараций, передача отчётности через интернет, а для тех, у кого есть работники – услуги централизованной бухгалтерии».

Накануне прошел круглый стол под общим названием «Предпринимательский климат Серовского городского округа». В нем приняли участие заместитель председателя Думы округа Александр Якимов, помощник Серовского городского прокурора Оксана Инютина, представители учебных заведений, а также предприниматели, причем не только из нашего города. В рамках круглого стола была проведена дискуссия и выработан ряд рекомендаций для благоприятного развития малого и среднего бизнеса, в частности, предпринимателям рассказали о том, как соблюдаются их права при реализации ряда Федеральных законов. Это мероприятие стало первым в серии тематических круглых столов, запланированных Серовским фондом поддержки предпринимательства в этом году. Отметим, эти услуги – бесплатные.

Наталья Постникова, директор Серовского фонда поддержки мало предпринимательства: «Я приглашаю действующих предпринимателей и тех, кто только думает о своем деле, к нам в фонд. Благодаря нашему опыту, забот и проблем у предпринимателей становится меньше».

Серовский фонд поддержки предпринимательства находится по адресу: улица Зеленая, 7. Телефон для справок – 6-60-32 (код города 34385).



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.