Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Программы / За покупками / Кировская ярмарка «Мед Сандалов» открылась в центре досуга «Родина»

Кировская ярмарка «Мед Сандалов» открылась в центре досуга «Родина»

21 января 2019 в 17:50

Кировская ярмарка «Мед Сандалов» открылась в центре досуга «Родина»Кировская ярмарка «Мед Сандалов» открылась в центре досуга «Родина»

Посмотрите на этих трудяг: они чем-то похожи на нас с вами. Мы живем в бесконечном круговороте: работа-дом. И места для больничного в нашем плотном расписании нет. Сегодня в центре досуга «Родина»  у медового прилавка целая очередь за здоровьем.

«Когда хочу, тогда и кушаю. А муж любит. Он может каждый день есть. Я взяла на подарок подруге липовый мед, а себе гречишный».

«На завтрак и в течение дня. У меня проблемы с сердцем. Из-за этого и беру. Даже беру на работу. Если пью чай на работе, у меня обязательно мед беру».

«Утром встал ложечку меда, и перед сном можно ложечку. Сразу горло лучше и не болит. Мед – это хорошо».

А, главное, хорошо, что полезное может быть разнообразным. Почти 20 разных сортов привезла к нам известная ярмарка меда. Самый популярный, фирменный – Вятский – всего 500 рублей за кг. Трудолюбивые пчелки добыли его из цветков липы, клевера, донника. Однако пасека передвижная. У пчеловодов есть возможность собирать урожай и с южных регионов.

ЕВГЕНИЙ СИМОНОВ, КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ МЕДА: «Мед белой акации, к примеру, он у нас с Ростовской области.  Мед каштановый, горный – это Краснодарский край, т.е. эти сорта у нас не произрастают».

Еще серовчане любят пряный гречишный, терпкий донниковый, мягкий горчишный и, конечно, нежный липовый мед. Разнообразные лакомства вновь привезла к нам ярмарка меда «Сандалов». Цены здесь народные. Например, 3 кг цветочного меда можно купить за 750 рублей.

ЕВГЕНИЙ СИМОНОВ, КОНСУЛЬТАНТ ЯРМАРКИ МЕДА: «Мы ходим также в магазин. Видим, что продукты дорожают. Мы оставили цены на том же уровне, на каком и были. Почему мы можем это делать? Потому что мы сами изготовители меда. И не хотим поднимать цену».

Кроме того, здесь действует и заманчивое предложение: «Купи один кг меда, участвующего в акции, и получи скидку 50% на любой другой. Либо забирай килограмм цветочного абсолютно бесплатно. Кировская ярмарка «Мед Сандалов» будет гостить у нас до 23 января включительно в центре досуга «Родина».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.