Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Конкурс «Волшебное письмо» завершен. Исполнены последние два желания

Конкурс «Волшебное письмо» завершен. Исполнены последние два желания

28 декабря 2018 в 18:57
Категории: Новости

Конкурс «Волшебное письмо» завершен. Исполнены последние два желанияКонкурс «Волшебное письмо» завершен. Исполнены последние два желания

Конкурс «Волшебное письмо» окончен. Канал-С вместе с рекламодателями исполнили желания и мечты 83 детей! Накануне мы исполнили последние два желания. Далее подробности.

В нашу редакцию пришло много писем, одно из них написала Настя Селиверстова. Она попросила, чтобы Дед Мороз и Снегурочка пришли к Кириллу и Софии – детям Ульяны Плишкиной, которая скончалась недавно от рака. Дорогая Настя, твое желание исполнено. Наши добрые друзья – активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов, в очередной раз откинулись на призыв о помощи исполнить желание. Они в образе Деда Мороза и Снегурочки пришли поздравить с наступающим Новым годом Кирилла и Софию. Веселые игры, хоровод и много подарков не заставили себя ждать. В ответ Кирилл отблагодарил сказочных гостей стихотворением.

Пятилетний Левушка вместе со своей мамой Татьяной прислали в нашу редакцию и письмо, и рисунок.

Татьяна Куимова: «Когда объявили конкурс, я ребенку предложила поучаствовать. Он нарисовал двух синичек, я предположила, что у он у Деда Мороза хочет попросить птичек, но он сказал, что хочет, чтобы Дед Мороз подарил им домик. Для меня это было так удивительно».

Эту необычную просьбу нам помогли выполнить педагоги-организаторы и воспитанники детского дворового клуба «Ратник».

Юлия Горицкая: «Узнав о желании маленького мальчика, мы решили осуществить его мечту и сделали кормушки из подручных материалов, чтобы у них был домик».

Желание Левы исполнено. Все вместе ребята развесили кормушки для птиц рядом с клубом, и теперь у птичек будет место, где можно подкрепиться и переждать зиму.

К сожалению, не удалось исполнить желания всех детей, которые присылали свои письма в нашу редакцию. За время проведения конкурса «Волшебное письмо» мы вместе с рекламодателями, нашими друзьями исполнили желания и мечты 83 детей. Маленькие серовчане получили в подарок игрушки, гаджеты, полезную канцелярию, домашних питомцев, смогли поздравить своего любимого тренера с экрана телевизора с новым годом, передать привет, своим родным и близким, и даже подарить праздник практически незнакомцам. И все это благодаря отзывчивым и добрым людям, которые захотели стать ненадолго добрым волшебником и осуществить мечты детей.

Мы говорим большое спасибо спонсорам и партнерам, которые поддержали наш проект:

Компания «Фабрика комфорта», сеть магазинов «Свердловский бройлер», Компания «Окна мира», Оптовый магазин «Владимирский», Караоке-бар «Опера», База строительных материалов «Комплект плюс», «Эконом-такси», Студия дизайна «Аристократ», Турагентство «Счастливый тур», Фирма «Гармония», Кафе «Пицца-Хаус», магазин «Гросс-Хаус», магазин «Граф Дверон», компания «Эталон», Серовский завод ферросплавов. Вместе с вами мы сделали мечты реальностью.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.