Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Представители молодежной организации АО «Серовский завод ферросплавов» дарят праздник

Представители молодежной организации АО «Серовский завод ферросплавов» дарят праздник

27 декабря 2018 в 17:53
Категории: Новости

Представители молодежной организации АО «Серовский завод ферросплавов» дарят праздникПредставители молодежной организации АО «Серовский завод ферросплавов» дарят праздник

Предпраздничная неделя в самом разгаре. По всему городу ходят любимые всеми сказочные персонажи с играми и подарками. Среди них и молодежная организация Серовского завода ферросплавов. Сегодня они побывали в отделении реабилитации Центра помощи семье и детям. Далее подробности.

Новогодние песни, елка, мишура, и целое сказочное представление. Хитрая Баба Яга пытается испортить детям праздник, но не тут-то было. К ребятам на выручку пришли Дед Мороз и Снегурочка и помогли спасти Новый год. Вот такой праздник сегодня прошел в отделении реабилитации Центра помощи семье и детям. В роли главных сказочных героев – добрые друзья учреждения – активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов.

Екатерина Ощепкова, Александр Тарасов, представители молодежной организации АО «Серовский завод ферросплавов»: «Принесли много улыбок, радости, как обычно. Дед Мороз подарки принес. Для нас это уже часть Нового года. Как не поздравить таких особенных детей. Приятно видеть радость детей, их улыбки. Это у нас уже в крови. Нас снегом не корми, дай подедморозить и поснегурить».

Ольга Мясникова, заведующая отделом реабилитации Центра помощи семье и детям: «От лица центра помощи выражаю благодарность нашим социальным партнерам – молодежной организации Серовского завода ферросплавов за оказание спонсорской поддержки в виде новогодних подарков и помощи в проведении новогодних мероприятий. Нам очень приятно, что это стало доброй традицией».

Веселое представление и отличные подарки, что еще нужно детворе в эти предпраздничные дни? А активисты молодежки завода ферросплавов продолжат дарить теплоту каждому, кто в ней нуждается.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.