Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Волшебное письмо. 12 желаний детей исполнено!

Волшебное письмо. 12 желаний детей исполнено!

25 декабря 2018 в 17:53
Категории: Новости

Волшебное письмо. 12 желаний детей исполнено!Волшебное письмо. 12 желаний детей исполнено!

Мы подводим итоги конкурса «Волшебное письмо». От маленьких серовчан, мечтающих о разных вещах, мы получили большое количество писем. Спонсоры проекта выбрали самые интересные на их взгляд желания и постарались их воплотить. В эти предновогодние дни дети получили свои желанные подарки. Прямо сейчас смотрите на первых счастливчиков.

Улыбки детей – бесценны. Именно для этого наша телекомпания и организовала конкурс «Волшебное письмо» перед Новым годом. На призыв написать о своих желаниях откликнулось почти 150 юных серовчан. Просили разное: игрушки, гаджеты, сладости, спортивный инвентарь. Было и такое – десятилетний Гриша желал самым первым скатиться с большой горки в центральном зимнем городке. И его желание, благодаря тем, кто строит в этом году городок, удалось исполнить в первую очередь.

Гриша Руф: «Я первым прокатился, это было так круто. Эмоции классные, ее нужно чуть-чуть раскатать и тогда будет классно!».

Сегодня мечты еще 11 детей были исполнены прямо в нашей редакции. Учредитель кафе «Пицца-хаус» Иван Пютсеп лично вручил юным серовчанам то, что они просили в своих письмах. Одну из игрушек – светящуюся пони, Иван искал очень долго, но все же не оставил пятилетнюю Настю без такого желанного подарка.

Иван Пютсеп, учредитель кафе «Пицца-Хаус»: «Руководствовались детскими желаниями, посмотрели какие наиболее распространенные и поняли, что детям нужно. По своим возможностям приобрели подарки. И нам было приятно это делать. Вам большое спасибо, что предлождили поучаствовать. Это приятно – смотреть на эти улыбки, на их радость. Надеюсь, у нас будет и дальше возможность радовать серовчан. Когда я увидел, что есть в списке и ребенок из детского дома, я, не раздумывая, выбрал его. Я с огромным удовольствием выбирал мяч, я сам люблю спорт. Я надеюсь, что ему самому понравился этот подарок».

По итогам от кафе «Пицца-Хаус» девять ребят получили заветные игрушки. В такие моменты вера в людей, в их готовность дарить детям радость просто так, не за какие-то заслуги, крепнет.

Кроме того, от фирмы Гармония четырехлетний Илья получил машинку на радиоуправлении. А руководство оптового магазина Владимирский подарило десятилетнему Дамиру телефон.

В эти предновогодние дни мы вместе с рекламодателями, поддержавшими проект «Волшебное письмо», продолжим исполнять детские желания. Следите за эфиром.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 26 декабря, 2018 в 13:56

    Хороший сюжет! Теплый, милый. Молодцы, Канал С, что такой конкурс сделали. Спасибо от всех родителей.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.