Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / Новогодний шопинг / Подарки для настоящих мужчин – в магазине «СПЕЦ»

Подарки для настоящих мужчин – в магазине «СПЕЦ»

25 декабря 2018 в 17:50

Подарки для настоящих мужчин – в магазине "СПЕЦ"Подарки для настоящих мужчин – в магазине «СПЕЦ»

До Нового года остались считанные дни. Все еще не знаете, чем порадовать своего мужчину? Самое главное, учесть его увлечения.

Может быть, он заядлый рыбак? Или охотник? А, может быть, мастер на все руки, или тот, кто безгранично любит свою работу, и спецовка на нем буквально горит? На все эти вопросы у нас есть один ответ – магазин «СПЕЦ» на Кирова, 49. Здесь вы найдете все самое необходимое для своих любимых мужчин.

Вы беспокоитесь, что он может замерзнуть на рыбалке или в турпоходе – ну так скорее берите спецкостюм и обувь! Вы хотите, чтобы у вашего мужчины был свой электроинструмент для домашнего ремонта, и чтобы у него не было нужды обращаться к соседу – вы уже знаете, куда обращаться!

Здесь все — на любой размер, кошелек и даже сезон. А, самое главное, именно тут вы найдете любое оборудование фирмы «Вихрь» и «Хутер». Вот уже два года магазин «СПЕЦ» является официальным представителем этих марок. Если же вы боитесь прогадать с подарком – то можно приобрести подарочный сертификат, благо здесь есть разный номинал – от тысячи до 10 тысяч рублей!

И, конечно, в магазине «СПЕЦ» всегда действуют различные акции и скидки для любимых покупателей.

Магазин «СПЕЦ», улица Кирова, 49, склад № 1.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.