Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Подведение итогов функционирования  гражданской обороны и городского звена Свердловской области

Подведение итогов функционирования  гражданской обороны и городского звена Свердловской области

24 декабря 2018 в 17:55
Категории: Новости

Подведение итогов функционирования  гражданской обороны и городского звена Свердловской областиПодведение итогов функционирования  гражданской обороны и городского звена Свердловской области

Сегодня в администрации прошел итоговый учебно-методический сбор на тему «Подведение итогов функционирования  гражданской обороны и городского звена Свердловской области». Начальник Управления гражданской защиты населения Юрий Герасименко рассказал о большой проделанной работе и участии предприятий в обеспечении безопасности населения. Так, были проведены учения, проверки систем оповещения, различные мероприятия, нацеленные на отработку навыков пожарной безопасности и других видов чрезвычайных ситуаций на территории округа. Все мероприятия получили оценку «удовлетворительно» и «хорошо». Предприятия и организации, активно участвующие в осуществлении деятельности по профилактике и экстремизма, вопросов толерантности и межэтнических отношений были награждены грамотами и благодарственными письмами, в том числе корреспонденты нашей телекомпании – за участие в конкурсе среди средств массовой информации на лучшую журналистскую работу по освещению деятельности по профилактике терроризма и экстремизма, вопросов толерантности, межэтнических и межконфессиональных отношений в 2018 году.

ЮРИЙ ГЕРАСИМЕНКО, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В лучшую сторону можно отметить станцию скорой помощи, Надеждинский металлургический завод, МП «Серовавтодор». Проведено 5 тренировок. Проведение мероприятий признано на оценку «Удовлетворительно».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.