Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Тепло сердец и душевная щедрость способны творить настоящие чудеса

Тепло сердец и душевная щедрость способны творить настоящие чудеса

18 декабря 2018 в 16:56
Категории: Новости

Тепло сердец и душевная щедрость способны творить настоящие чудесаТепло сердец и душевная щедрость способны творить настоящие чудеса

Уже не первый год музыкально-поэтический клуб «Дар» совместно с территориальной комиссией по делам несовершеннолетних проводит благотворительный концерт, вырученные средства от которого направляются на подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В минувшую субботу прошел такой традиционный концерт, куда пришли люди разных поколений только с одной целью – подарить нуждающимся детям не только подарки, но и теплоту собственных сердец. Подробности далее.

Трогательной притчей об ангеле и не менее душевной песней благотворительный концерт в помощь нуждающимся детям открыла организатор и идейный вдохновитель этой акции в канун Нового года – Татьяна Рублева. А вслед за ней на сцену выходили люди, чтобы прочитать свои  стихи или  спеть песню. Все это с одной целью – подарить праздник тем детям, к которым Дед Мороз может не прийти в силу определенных жизненных обстоятельств.

ОЛЬГА НАБИУЛЛИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ: «Это неравнодушные люди собираются на концерт и собирают деньги, которые будут потрачены на новогодние подарки. Не все семьи могут обеспечить детей подарками. Бывают разные ситуации».

ГАЛИНА УШКОВА, УЧАСТНИЦА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА: «Это благое дело как-то помочь, сделать подарок детям, которые не имеют такой возможности. С прошлого выступления заработали, вот должны вложить 3 тысячи».

Мир держится на неравнодушных людях, на добре, говорили участники благотворительного концерта и гости. Именно тепло сердец и душевная щедрость способны творить настоящие чудеса, которые, в свою очередь, меняют нас и делают лучше этот мир.

ТАТЬЯНА РУБЛЕВА, АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА  ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ «МНОГОГОЛОСЬЕ»: «Душа болит за детей, которые обделены. Они ведь тоже ждут Новый год, подарки. Подарок должен быть у каждого ребенка. Что мы можем сделать: собрать людей, спеть, сыграть».

Благотворительный концерт, продолжавшийся около двух часов, доставил удовольствие зрителям, которые пришли не только посмотреть выступления артистов, но и поддержать их в желании помочь детям. В ходе этой ежегодной акции было собрано 14 тысяч 917 рублей. На них купят подарки для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 21 декабря в центре детского творчества пройдет еще один благотворительный концерт, который организуют дети. Собранные там средства пойдут на подарки детям из центра «Надежда».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Алексей Владимирович Добавлено 18 декабря, 2018 в 23:37

    Я не особо верю Рублевой и Набиуллиной по благотворительной акции и т.д.По моему мнению,последние все деньги положат себе в карман,новый год не загарами ведь.Модный тренд в наше время говорить о благотворительности.Рублева обсолютно не имеет никаких данных для пения и т д.

  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 19 декабря, 2018 в 08:50

    Не очень много собрали, хотя это тоже деньги. А вообще здорово, что такие люди есть. На этом держится Россия

  • Автор: editor https://www.kanals.ru Добавлено 19 декабря, 2018 в 09:53

    это ваше субъективное мнение, мы уверенны, эти женщины так никогда не поступали и не будут поступать

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.