Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата России 2018 года по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

14 декабря 2018 в 16:56

Серовская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата России по дартсу среди лиц с ОВЗСеровская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата России по дартсу среди лиц с ОВЗ

Серовская спортсменка, мастер спорта, России Елена Смирнова поделилась сегодня с нами своими впечатлениями от участия в недавних соревнованиях, а именно, в чемпионате России по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Серовчанка стала серебряным призером и привезла домой медаль и диплом II степени. Еще одним знаменательным и очень приятным событием для Елены Смирновой стало награждение грамотой за высокие показатели в спорте и пропаганду паралимпийского спорта, которое прошло на днях в Екатеринбурге.

ЕЛЕНА СМИРНОВА, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 ГОДА ПО ДАРТСУ СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: «На соревнования я выезжаю давно, от спорткомитета. В этом году я ездила на областные соревнования, выступила хорошо. Меня пригласили на чемпионат России, который проходил в Курганово. Там выступили хорошо. Женская команда заняла все призовые места. Я заняла второе место. В начале декабря нас пригласили на награждение, всех паралимпийцев, мастеров спорта. Нам очень приятно, что нас не забывают и приглашают. Мне хотелось бы поблагодарить тренера Игоря Казаева и наш спорткомитет».