Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Дом молодежи в преддверии Нового года проводит благотворительную акцию

Дом молодежи в преддверии Нового года проводит благотворительную акцию

14 декабря 2018 в 16:57
Категории: Новости

Дом молодежи в преддверии Нового года проводит благотворительную акциюДом молодежи в преддверии Нового года проводит благотворительную акцию

Уже несколько лет подряд Дом молодежи в преддверии Нового года проводит благотворительную акцию, в рамках которой собирают игрушки, одежду и любую помощь, в том числе и по расчистке детской площадки, для детей санаторной школы-интерната. Многие из детей, говорят молодежные лидеры, находятся на лечении даже в новогодние праздники и каникулы. Поэтому им, как никому другому, необходимы забота, ласка и внимание в праздничные дни. Если вы готовы вместе с Домом молодежи подарить детям новогодний праздник и ощущение праздничного чуда, внесите свой посильный вклад в доброе дело. Игрушки, вещи, сладкие подарки, которые вы готовы отдать детям, можно приносить в Дом молодежи по адресу: ул. Кузьмина, 11. Помните, что однажды сделанное доброе дело, вернется сторицею.

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Пластилин, краски, карандаши, одежду зимнюю, чтобы дети могли погулять. Также принимается любая помощь в уборке площадок, проведении праздничных мероприятий, мультфильм показать, мастер-классы. Игрушки принимаем не мягкие, а которые можно подвергнуть санобработке. Все можно приносить до 25 декабря по адресу: ул.Кузьмина, 11».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.