Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Торжественная церемония вручения стипендий главы Серовского городского округа

Торжественная церемония вручения стипендий главы Серовского городского округа

10 декабря 2018 в 17:55
Категории: Новости

Торжественная церемония вручения стипендий главы Серовского городского округаТоржественная церемония вручения стипендий главы Серовского городского округа

Дважды в год выбирают 20 детей, добившихся значительных результатов в учебе, творчестве и спорте. Именно эта двадцатка, которую уже называют «золотой», становится обладателем стипендии главы Серовского городского округа. Торжественная церемония вручения состоялась в конце минувшей недели. Подробности далее.

Отличники, победители конкурсов и Олимпиад, победители спортивных соревнований – все они за свои успехи, которые прославляют их школы и город, названы лучшими по итогам первого полугодия. И традиционная стипендия главы, которую они получали в торжественной обстановке, это высокая оценка усилий ребят, их родителей и педагогов. Многие из них становятся стипендиатами не в первый раз. В числе таких и Анна Цибускина.

АННА ЦИБУСКИНА, СТИПЕНДИАТ ГЛАВЫ СГО:  «С четырех лет занимаюсь музыкой. С 6 лет участвую в конкурсах. И благодаря своему учителю добиваюсь успехов. И вот второй раз здесь».

ВИКТОР ЦИБУСКИН, ПАПА: «Невероятное чувство гордости и радости, что она начинает достигать профессионального уровня. Хотим это увидеть».

ЕЛЕНА ЦИБУСКИНА, МАМА: «Она – молодец. Хорошо учится. Старается во всем и везде».

Представители администрации поздравили ребят с заслуженной наградой. А главным напутствием для всех победителей стало пожелание дальнейших успехов и побед в учебе, спорте и творчестве.

ПАВЕЛ ПОТАШНЫЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Очень приятно видеть в зале людей талантливых. Все прекрасно понимаем, что за вами стоит ежедневный труд, ответственное отношение к учебе. Впереди целая жизнь. Желаю, чтобы она была яркой».

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Это первые деньги, которые может заработать ребенок собственным интеллектуальным трудом. Не останавливайтесь на достигнутом. Родителям спасибо за поддержку, а учителям спасибо за кропотливый труд».

Их родители и педагоги за поддержку юных дарований тоже не остались без благодарности. От имени главы они получили грамоты и благодарственные письма. Эта поддержка талантливых детей, которую оказывает муниципалитет, дает возможность детям стремиться к покорению новых вершин и стимулирует к получению новых знаний и творческому росту.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 11 декабря, 2018 в 12:23

    Умненькие детки! Завидую их родителям. Наверное, гордость переполняет? Поздравляю!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.