Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Городские стадионы посетили сегодня депутаты думской комиссии по социальной политике

Городские стадионы посетили сегодня депутаты думской комиссии по социальной политике

10 декабря 2018 в 17:54
Категории: Новости

Городские стадионы посетили сегодня депутаты думской комиссии по социальной политикеГородские стадионы посетили сегодня депутаты думской комиссии по социальной политике

Сегодня состоялось выездное заседание комиссии Думы по социальной политике. Депутаты осмотрели спортивные объекты и проверили, насколько они готовы к зимнему сезону. Далее подробности.

Городские стадионы «Энергия», «Локомотив», «Строитель», а также корт «Юность» и лыжную базу «Крутой Лог» посетили сегодня депутаты думской комиссии по социальной политике. Ведь это одни из самых популярных и посещаемых мест  у серовчан, и, конечно, к новому зимнему сезону здесь все подготовлено. И дети, и взрослые могут активно проводить свободное время, заниматься любимыми видами спорта, участвовать в различных соревнованиях.

АНДРЕЙ СКАЧКОВ, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ СТАДИОНА «СТРОИТЕЛЬ»: «На нашем стадионе предлагается прокат коньков, т.е. полностью готово поле. Также есть футбольная, лыжная секция. Большое количество детей и зимой, и летом. Приходите, ждем всех в гости».

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Комиссия по социальной политике ежегодно проводит осмотр спортивных объектов, и особенно, их подготовку к зимнему периоду. Сегодня мы посмотрели все те объекты, которые принимают серовчан. Посмотрели стадион «Энергия», «Локомотив», «Строитель», корт «Юность». И в целом, хочется отметить, что есть положительные сдвиги. Первоначально, когда мы выезжали лет 4-5 назад, видели, насколько скромно было на спортивных объектах. Сегодня видно, что те средства, которые вкладываются из бюджета Серовского городского округа, они вкладываются именно в развитие и поддержание спорта».

Также Ольга Чернецова отметила, что сегодня достаточное количество спортивных объектов, и каждый житель может выбрать тот, куда ему интересно сходить, и также выбрать тот вид спорта, которым ему интересно будет заниматься.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 11 декабря, 2018 в 12:22

    А зачем депутаты ездили на корты? Проверяли готовность? Непонятно. Они, корты, работают уже неделю. Надо было проверять перед открытием.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.