Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / 15 декабря пройдет большой рождественский благотворительный концерт

15 декабря пройдет большой рождественский благотворительный концерт

10 декабря 2018 в 17:51
Категории: Новости

15 декабря  пройдет большой рождественский благотворительный концерт15 декабря пройдет большой рождественский благотворительный концерт

На протяжении многих лет в нашем городе проходят различные предновогодние, рождественские благотворительные мероприятия. И, конечно же, уходящий 2018 год — не исключение. Так, 15 декабря в Серовской детской музыкальной школе пройдет большой рождественский благотворительный концерт, все средства от которого пойдут на приобретение новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Начало концерта в 15 часов, 15 декабря.

ТАТЬЯНА РУБЛЕВА, АВТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА  ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ «МНОГОГОЛОСЬЕ»: «Конечно же, каждый ребенок ждет к Новому году подарок, и, наверное, такое чудо должно случиться. У всех детей должен быть новогодний подарок. И мы с вами, дорогие земляки, можем в этом помочь. Приходите на наш благотворительный концерт. Вы приятно проведете время, а главное, подарите частичку своего тепла и заботы тем ребяткам, которые, действительно, в этом нуждаются».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.