Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает на день армянской культуры

Библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает на день армянской культуры

29 ноября 2018 в 17:04
Категории: Новости

Библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает на день армянской культурыБиблиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает на день армянской культуры

Центральная городская библиотека имени Мамина-Сибиряка приглашает своих читателей и всех жителей города на день армянской культуры. Серовчане познакомятся и с армянскими песнями, и с армянской поэзией, и с историей армянских городов, великолепными достопримечательностями этой удивительной страны. Программа «Я расскажу вам про Армению, друзья» состоится в библиотеке 2 декабря в 12 часов. Также 2 декабря, в 15 часов, в библиотеке ждут мам и пап, бабушек и дедушек с детьми, здесь пройдет программа «Волшебная музыка русских сказок».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. МАМИНА – СИБИРЯКА: «Мы с вами побываем в музыкальном зазеркалье, увидим и услышим музыкальную Снегурочку, музыкальную сказку о царе Салтане и много-много других сказок. Программа очень необычная и интересная. Приходите 2 декабря в 15 часов. Вход свободный».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.