Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Водитель маршрутного такси допустил наезд на 84-летнюю женщину

Водитель маршрутного такси допустил наезд на 84-летнюю женщину

28 ноября 2018 в 16:57
Категории: Новости

Водитель маршрутного такси допустил наезд на 84-летнюю женщинуВодитель маршрутного такси допустил наезд на 84-летнюю женщину

Накануне днем в Серове на нерегулируемом перекрёстке ул. Каляева-К.Маркса, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель маршрутного такси, 48-летний мужчина, двигаясь по улице Карла Маркса, допустил наезд на 84-летнюю женщину, которая переходила дорогу на нерегулируемом перекрестке. В результате ДТП 84-летняя женщина была доставлена в Серовскую городскую больницу с закрытым переломом берцовой кости правого надколенника со смещением. В дальнейшем было установлено, что водитель видел пешехода, подавал звуковой сигнал, пытался остановить транспортное средство, но из-за гололеда избежать наезда ему не удалось.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 29 ноября, 2018 в 09:01

    Эти бабушки вообще пренебрегают правилами и ходят, где хотят. Даже по сторонам не смотрят. А потом виноваты водители, которые не смогли остановить машину. Бабушки считают, что их везде должны пропускать.

  • Автор: Вера Добавлено 30 ноября, 2018 в 00:41

    Не гоняйте быстрее, чем думаете. Переходов на перекрестке нет, значит, надо сделать. А сейчас люди выбирают момент, чтоб бегом проскочить.
    Не у всех получается. Не факт, что у Вас получится. Можете запнуться, например.
    Город перед пожилыми людьми особенно виноват. Надо понимать, что такие наезды стоят им годы жизни.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.