Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 17 новобранцев отправились сегодня в армию

17 новобранцев отправились сегодня в армию

26 ноября 2018 в 16:56
Категории: Новости

17 новобранцев отправились сегодня в армию17 новобранцев отправились сегодня в армию

Продолжается осенний призыв в ряды Вооруженных сил России. Сегодня на службу отправились 17 юношей. По традиции на площади около военкомата состоялся небольшой митинг. Прозвучал гимн Российской Федерации. В армию ребят напутствовали представители комитета солдатских матерей, ветеранских организаций, администрации Серовского городского округа. А для того, чтобы не забывали писать из армии родным и близким, вручили каждому блокноты и ручки. Служить в армию своих сыновей провожали родители, подруги и друзья новобранцев. Ребята получили главный наказ – служить достойно, не уронить честь родного города, вернуться домой здоровыми и возмужавшими.

Михаил Кынкурогов, заместитель главы администрации СГО: «Впереди вас ждут суровые армейские будни. Армия дает вам уникальный шанс получить бесценный жизненный опыт, овладеть смежной специальностью, обрести новых друзей и подтянуться физически. Я уверена, что вы с честью пронесете звание воина-уральца. А через год вернетесь домой сильными и здоровыми».

Михаил Кононов, и.о. начальника Управления персонала АО «Серовский завод ферросплавов», депутат Думы СГО: «Желаю , чтобы ваша служба прошла спокойно, желаю хороших друзей и справедливых командиров. Служите достойно».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Роман Добавлено 27 ноября, 2018 в 20:38

    Зачем блокноты и ручки?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.