Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Предприятие «Серовавтодор» во всеоружии встретило начало снежного периода

Предприятие «Серовавтодор» во всеоружии встретило начало снежного периода

22 ноября 2018 в 16:56
Категории: Новости

Предприятие «Серовавтодор» во всеоружии встретило начало снежного периодаПредприятие «Серовавтодор» во всеоружии встретило начало снежного периода

Зимний сезон начался, и подтверждение тому, конечно, достаточное количество выпавшего за последние дни снега. Но, как сегодня утром могли убедиться все жители городского округа, спешившие на работу или учебу, дороги и тротуары расчищены, снег убран и на парковочных местах, и на остановках. Чисто, красиво, и конечно, комфортно передвигаться всем – пешеходам и автолюбителям. Предприятие «Серовавтодор» во всеоружии встретило начало снежного периода, и качественно позаботилось о родном городе. Как отмечают на предприятии, уборка в настоящее время ведется и в дневное, и в вечернее, и в ночное время, в будни и выходные, в зависимости от снегопада.

АНТОН ЮДИН, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Вчера снегопад закончился вечером, вечером вышла техника, которая зачищала все остановки, парковочные места. Дорожные рабочие, соответственно, очистили все выходы с тротуаров, и сейчас активно ведется обработка противогололедными реагентами. Также сегодня планируем вывести уже на комплексную уборку улицы Ленина».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 23 ноября, 2018 в 10:44

    Чистят хорошо. Утром идешь по тротуару, уже почищено.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.