Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Открытый Чемпионат Серовского городского округа по волейболу среди мужских команд

Открытый Чемпионат Серовского городского округа по волейболу среди мужских команд

19 ноября 2018 в 17:52
Категории: Новости

Открытый Чемпионат Серовского городского округа по волейболу среди мужских командОткрытый Чемпионат Серовского городского округа по волейболу среди мужских команд

Открытый Чемпионат Серовского городского округа по волейболу среди мужских команд в самом разгаре. Наша съемочная группа посмотрела противостояние команд группы «А», которое накануне состоялось в новом зале школы № 9. Далее подробности.

На площадке команда «Динамо» из поселка Сосьва и студенческая команда Северного педагогического колледжа. У гостей больше опыта, поэтому их атаки чаще были результативнее, что отражалось на счете.

АЛЕКСАНДР ЩЕРБАКОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ «ДИНАМО» (П. СОСЬВА): «Все любители. Команда в этом составе третий год. Поэтому наигрываемся еще. Рассчитываем выйти из группы».

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИЗНИН, КАПИТАН КОМАНДЫ СЕВЕРНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Команда у нас первый год. Состоит из студентов. Первую игру мы выиграли. Это игра вторая. Пока проигрываем. Играем, чтобы набраться опыта, и чтобы потом на студенческих соревнованиях ребята показали хороший результат».

Всего в открытом Чемпионате округа принимает участие 10 мужских команд в двух группах. Игры будут проходить до середины декабря. А набранные очки определят, какие команды будут бороться за звание чемпиона.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.