Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Более 20 сортов душистого меда

Более 20 сортов душистого меда

19 ноября 2018 в 17:50

Более 20 сортов душистого медаБолее 20 сортов душистого меда

Знакомьтесь – наш сегодняшний герой Евгений. Вот уже 2 года по несколько раз в неделю он приходит сюда, в спортивный клуб, чтобы побить грушу и потягать железо. Находит спортсмен время и на плавание, а еще работу и семью. Секрет такой энергичности, рассказывает, прост: достаточно регулярно есть мед.

ЕВГЕНИЙ ФАЗЛЫЕВ: « Утром и вечером в коктейле. 2-3 яйца, творог, кефир, молочко и ложка меда. Замечательный коктейль получается».

Серовские спортсмены за одним из главных ингредиентов могут отправиться к кинотеатру «Родина», ведь именно сюда привезли более 20 сортов, а это больше сотни килограммов душистого меда. Одни собирались на зеленеющих склонах Кавказа, другие – в ароматных полях Краснодарского края, третьи – на душистых лугах Кировской области. Сегодня выбор Евгения пал на пряный мед из кориандра. С такой баночкой заряд энергии и крепкий иммунитет на ближайший месяц, а может и два, нашему герою обеспечен.

Заглянуть на эту выставку стоит не только спортсменам, но и молодым мамам, ведь только здесь продается уникальный водный экстракт прополиса в виде спрея, который подходит даже младенцам. А еще на ярмарке по небывало низким ценам можно найти пыльцу, пергу, прополис и маточное молочко, как в чистом виде, так и в составе мазей.

И не забывайте, что у любимого производителя мед «Сандалов» продолжает действовать выгодная акция —   при покупке одного кг меда вы либо забираете еще один любой за полцены, либо получаете кг душистого цветочного совершенно бесплатно.

А если вы решите обеспечить свою семью запасом природного лекарства на всю зиму, у выставки «Мед Сандалов»  есть еще одно выгодное предложение: 3 кг свежего ароматного янтарного лакомства обойдутся вам всего в 750 рублей. Выставка будет гостить у нас с 19 по 21 ноября у к-тра Родина (торговая палатка) с 09 до 19 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.