Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Целый класс 27 школы вернулся из трехдневной поездки в Санкт-Петербург

Целый класс 27 школы вернулся из трехдневной поездки в Санкт-Петербург

16 ноября 2018 в 18:58
Категории: Новости

Целый класс 27 школы вернулся из трехдневной поездки в Санкт-ПетербургЦелый класс 27 школы вернулся из трехдневной поездки в Санкт-Петербург

Такую возможность восьмиклассники получили благодаря второму месту  в областном конкурсе «Будь здоров!» в прошлом году. Вместе с родителями путешественников встречала наша съемочная группа.

Возвращение на  родину и в прямом, и в переносном смысле, больше ждали родители, чем их, уже не маленькие, отпрыски. 8 «г» класс 27 школы в полном составе три дня провел в северной столице – Санкт-Петербурге. Родители не без гордости говорят, что эту поездку их дети заслужили, сначала победив в муниципальном этапе, а затем в финале областного конкурса.

ЕЛЕНА КИРИЛЛОВА: «Волнение, желание увидеть счастливые лица детей, которые побывали в Санкт-Петербурге. Их наградили этой путевкой за победу в областном конкурсе на тему «Будь здоров!». Дети едут радостные. Хотят участвовать снова, снова побеждать и получать путевки.

Помогали?

Да. Всеми силами».

Сами победители в большом восторге от проведенных дней в Санкт-Петербурге, его красот и достопримечательностей. Сейчас у них зреют новые идеи, которые, они надеются, приведут их на самую высшую ступень пьедестала. Во всяком случае, они, не без помощи родителей, конечно, будут делать для этого все возможное.

ЕКАТЕРИНА МЕЛЬЧАКОВА, УЧАЩАЯСЯ ШКОЛЫ №27: «Поездка прошла замечательно. Нам понравилось. Много чего показывали. Мы уже участвуем в разных акциях. Вчера вышли в Кирове и раздавали листовки».

КИРИЛЛ БОНДАРЕНКО, УЧАЩИЙСЯ ШКОЛЫ №27: «Надо нам постараться. Снова решили принять участие в конкурсе. надо вытянуть до 1 места. Тогда, наверное, сможем на Черное море поехать.

Как поездка?

Замечательно. Посетили «Эрмитаж», музеи, архитектура. Все под впечатлением.

По дому соскучились?

Нет».

Новые идеи восьмиклассников уже начали воплощаться еще в Санкт-Петербурге. А дома родители и другие домочадцы ждут подробного отчета о поездке, о впечатлениях. И за долгими разговорами уже вместе будут решать, что делать, чтобы снова оказаться в числе призеров областного конкурса. Теперь ребятам хочется в тепло на Черное море.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.