Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Завтра в нашем эфире в 19-00 смотрите очередной выпуск самой вкусной и аппетитной программы «Готовим вместе»

Завтра в нашем эфире в 19-00 смотрите очередной выпуск самой вкусной и аппетитной программы «Готовим вместе»

6 ноября 2018 в 17:50
Категории: Новости

Завтра в 19-00 смотрите очередной выпуск программы «Готовим вместе»Завтра в 19-00 смотрите очередной выпуск программы «Готовим вместе»

Приедается все, кроме еды! Завтра в нашем эфире в 19-00 смотрите очередной выпуск самой вкусной и аппетитной программы «Канала-С» — «Готовим вместе». Ведущая Лариса Пелымская познакомит с простыми, легкими в приготовлении, а главное, полезными рецептами блюд, которые наверняка вам понравятся. Также вы узнаете интересную информацию о продуктах питания и сервировке стола. Завтра гостем  программы «Готовим вместе» будет пятилетняя Стеша, которая очень любит разные вкусности, пробует готовить сама и уже помогает маме на кухне. Если вы, уважаемые зрители, умеете готовить так, что пальчики оближешь, звоните-пишите, и, возможно, мы позовем в программу «Готовим вместе» именно Вас. А еще на сайте «Канала-С» мы проведем опрос среди зрителей, поэтому у каждого будет возможность предложить или решить, кому быть соведущим Ларисы Пелымской. Итак, раз в неделю смотрите «Готовим вместе» на каналах РЕН и ТНТ  или на сайте «Канал-С» точка ру в круглосуточном режиме. Завтра, 6 ноября, выпуск программы выйдет в 19-00. Готовьте быстро, вкусно и красиво вместе с Ларисой Пелымской!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.